首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金洲花园
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金洲花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金洲花园117平68万元
金洲花园
桓台县
217-73-219-N8cj8cd8cdg=
万元
5,812元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-225-MTE8c3LjDj8cdj8cdqE=
| 南向 | 11层/共12层 | 2008年
金洲花园75平49万元
金洲花园
桓台县
216-76-223-N8cd8cDk8cd=
万元
6,533元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-227-Nz8cUuMOO8cd8cdOoQ==
| 南向 | 3层/共11层 | 2014年
金洲花园123平99万元
金洲花园
桓台县
216-78-223-O8cdTk8c8cd=
万元
8,049元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-223-MTI8cdzL8cdjDjjqE8c=
| 南向 | 10层/共11层 | 2013年
金洲花园116平69.8万元
金洲花园
桓台县
223-76-222-Njku8cO8cdA==8cd
万元
6,017元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-230-MTE8c2LjDjj8cdq8cdE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2010年
金洲花园123平108万元
金洲花园
桓台县
216-78-221-M8cdTA8cd8c4
万元
8,780元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-218-MTI8cdzL8cjDjjqE=8cd
| 南向 | 11层/共12层 | 2013年
金洲花园121平123万元
金洲花园
桓台县
218-77-217-MT8cdI8c8cdz
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-222-MTIxLj88cdcDjjqE8cd=
| 南向 | 1层/共7层 | 2013年
金洲花园123平118万元
金洲花园
桓台县
217-76-223-MT8c8cdE8cd4
万元
9,594元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-232-MT8cIz8cdLjDjjqE=8cd
| 南向 | 1层/共6层 | 2013年
金洲花园116平86万元
金洲花园
桓台县
219-74-223-OD8cY=8c8cdd
万元
7,414元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-228-MTE2LjD8cjjq88cdcdE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
金洲花园95平52万元
金洲花园
桓台县
217-75-216-N8cdT88ccdI=
万元
5,474元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-219-OTU88cdcuMOOOoQ8cd==
| 南向 | 3层/共5层 | 2013年
金洲花园110平86万元
金洲花园
桓台县
218-75-216-O8cdDY8c8cd=
万元
7,818元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-221-MTE8c88cdcdwLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
金洲花园120平106万元
金洲花园
桓台县
217-78-224-MT8cdA8c28cd
万元
8,833元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-221-MTIwLj8cdDj8cdj8cqE=
| 南向 | 1层/共11层 | 2006年
金洲花园110平106万元
金洲花园
桓台县
219-74-223-MT8cA28c8cdd
万元
9,636元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-231-MTEwLjDj8cjqE8cd8cd=
| 南向 | 6层/共6层 | 2012年
金洲花园123平110万元
金洲花园
桓台县
219-75-217-MT8cdE8cw8cd
万元
8,943元/㎡
3室2厅 |
224-76-226-MTIz8cLjDjj8cd8cdqE=
| 南向 | 8层/共11层 | 2012年
金洲花园115平79.9万元
金洲花园
桓台县
219-78-216-N8cdzku8c8cdOQ==
万元
6,948元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-219-MTE18cd8cLjD8cdjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2012年