首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富丽花园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富丽花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富丽花园129平58.8万元
富丽花园
桓台县 张北路
222-74-227-NT07guOA=074074=
万元
4,558元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-218-MT00747I5LjDj074jqE=
| 南北 | 3层/共5层
富丽花园108平58万元
富丽花园
桓台县
217-74-222-NT07074074g=
万元
5,370元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-222-MTA4L07074074jDjjqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2007年
富丽花园100平50万元
富丽花园
桓台县
217-78-220-NT074074A07=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-224-MTAw07LjD074jjq074E=
| 南向 | 1层/共5层 | 2007年
富丽花园100平53.8万元
富丽花园
桓台县
223-73-217-N00747TMuOA==074
万元
5,380元/㎡
2室 |
219-81-224-MTAw074Lj07407DjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2007年
富丽花园98平47万元
富丽花园
桓台县 张北路
218-76-219-NDc00740774=
万元
4,796元/㎡
2室2厅2卫 |
225-78-232-OTguMO07OOoQ074==074
| 南向 | 3层/共6层 | 2006年
富丽花园98平50万元
富丽花园
桓台县
218-74-217-NT07407A074=
万元
5,102元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-220-OTguM074O074OOoQ07==
| 南向 | 1层/共5层 | 2007年
富丽花园95平59.8万元
富丽花园
桓台县
220-74-222-NT07kuO074074A==
万元
6,295元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-230-OTUu074MO07OOoQ074==
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
富丽花园93平55万元
富丽花园
桓台县
218-79-222-NTU074=07407
万元
5,895元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-231-OTM074uMOOO07oQ=074=
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
富丽花园90平46万元
富丽花园
桓台县
218-77-224-NDY07074=074
万元
5,111元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-225-OTAuMOOOoQ074=07407=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
富丽花园82平42万元
富丽花园
桓台县
217-75-216-N074D00774I=
万元
5,122元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-76-222-ODIu07M074OOOoQ074==
| 南向 | 3层/共6层 | 2013年
富丽花园81平36万元
富丽花园
桓台县
219-78-221-MzY=07074074
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-222-ODEuMO00747OOoQ==074
| 南向 | 3层/共5层 | 2004年
富丽花园80平55万元
富丽花园
桓台县 张北路
216-79-221-N074TU074=07
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-218-ODA074uM07OOOo074Q==
| 南北 | 3层/共5层 | 2004年
富丽花园80平62万元
富丽花园
桓台县
218-73-216-N07407jI074=
万元
7,750元/㎡
2室1厅 |
218-76-228-ODA00774uMOOO074oQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2012年