首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富丽花园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富丽花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富丽花园80平62万元
富丽花园
桓台县
218-75-220-NjI9d9dd9dd=
万元
7,750元/㎡
2室1厅 |
224-81-219-ODAu9ddMOOOo9d9ddQ==
| 1层/共6层 | 2012年
富丽花园80平55万元
富丽花园
桓台县 张北路
218-77-223-NTU9d9dd9dd=
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-221-ODAuMO9ddOOoQ99ddd==
| 3层/共5层 | 2012年 | 南北
富丽花园93平55万元
富丽花园
桓台县
218-77-224-NTU9d9dd=9dd
万元
5,895元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-231-OT9dd9dMuMOOOoQ=9dd=
| 1层/共1层 | 2007年 | 南向
富丽花园81平36万元
富丽花园
桓台县
216-74-222-M99dddz9ddY=
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-232-ODEuM9dOOOoQ9dd==9dd
| 3层/共5层 | 2004年 | 南向
富丽花园90平46万元
富丽花园
桓台县
219-77-216-N9ddDY=99ddd
万元
5,111元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-218-OTA9dduMOOOo9ddQ=9d=
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
富丽花园100平53.8万元
富丽花园
桓台县
223-79-221-NTMuOA9dd=9d=9dd
万元
5,380元/㎡
2室 |
221-76-216-M9ddTAw9dLj9ddDjjqE=
| 3层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园82平42万元
富丽花园
桓台县
218-79-222-NDI9dd=9dd9d
万元
5,122元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-222-ODIuMOO9dd9ddO9doQ==
| 3层/共6层 | 2013年 | 南向
富丽花园129平58.8万元
富丽花园
桓台县 张北路
222-75-216-N9ddTg9duOA=9dd=
万元
4,558元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-222-MTI5Lj99dddDjjq9ddE=
| 3层/共5层 | 2013年 | 南北
富丽花园95平59.8万元
富丽花园
桓台县
222-78-223-NTkuOA9d9dd=9dd=
万元
6,295元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-230-OTUu9dMO9ddOOoQ9dd==
| 4层/共6层 | 2005年 | 南北
富丽花园100平50万元
富丽花园
桓台县
217-74-220-NT9d99ddddA=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-223-MTAwLjD99ddddjjqE=9d
| 1层/共5层 | 2005年 | 南向
富丽花园108平58万元
富丽花园
桓台县
218-79-224-NTg9dd=9d9dd
万元
5,370元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-220-MT9dd9ddA9d4LjDjjqE=
| 2层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园98平50万元
富丽花园
桓台县
216-79-217-N99ddddTA=9d
万元
5,102元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-230-OTguMOOO9doQ=9d9ddd=
| 1层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园98平47万元
富丽花园
桓台县 张北路
217-75-216-N9ddD99dddc=
万元
4,796元/㎡
2室2厅2卫 |
220-74-223-OT9dguM99ddddOOOoQ==
| 3层/共6层 | 2006年 | 南向