首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富丽花园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富丽花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
富丽花园80平62万元
富丽花园
桓台县
219-78-216-NecajI=ececa
万元
7,750元/㎡
2室1厅 |
225-82-225-ODAuMOOOoQecaececa==
| 1层/共6层 | 2012年
富丽花园80平55万元
富丽花园
桓台县 张北路
217-73-221-NecTececaaU=
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-230-ODAuMecaOOecOoQeca==
| 3层/共5层 | 2012年 | 南北
富丽花园81平36万元
富丽花园
桓台县
219-79-224-MzY=ecaececa
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-224-ODEuMOOececaecaOoQ==
| 3层/共5层 | 2004年 | 南向
富丽花园82平42万元
富丽花园
桓台县
216-75-223-NececaDIeca=
万元
5,122元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-223-ODecIuMOecaOOoQ==eca
| 3层/共6层 | 2013年 | 南向
富丽花园90平46万元
富丽花园
桓台县
218-77-223-NDYececaeca=
万元
5,111元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-226-OTAuMecaOOOecaoQec==
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
富丽花园93平55万元
富丽花园
桓台县
219-77-220-NTU=eecaecca
万元
5,895元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-217-OTecaMuMOOecOoQ=eca=
| 1层/共1层 | 2007年 | 南向
富丽花园95平59.8万元
富丽花园
桓台县
219-80-218-NTkecauecaOecA==
万元
6,295元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-229-OecTUuMOOOoQ==ecaeca
| 4层/共6层 | 2005年 | 南向
富丽花园98平50万元
富丽花园
桓台县
219-79-222-NTA=ecaecaec
万元
5,102元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-219-OTguecaMOOOecoQ=eca=
| 1层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园98平47万元
富丽花园
桓台县 张北路
217-78-221-NDecacecaec=
万元
4,796元/㎡
2室2厅2卫 |
218-83-228-OTgecauMOOOececaoQ==
| 3层/共6层 | 2006年 | 南向
富丽花园100平50万元
富丽花园
桓台县
218-75-219-NTAeecaceca=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-219-MTAwecaLjDecajecjqE=
| 1层/共5层 | 2006年 | 南向
富丽花园100平53.8万元
富丽花园
桓台县
217-77-227-NTecaecMuOA=eca=
万元
5,380元/㎡
2室 |
224-77-221-MTAwLeecacjDjjecaqE=
| 3层/共5层 | 2006年 | 南向
富丽花园108平58万元
富丽花园
桓台县
219-77-224-NTg=eeccaeca
万元
5,370元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-216-MecaTA4LjDjjqEec=eca
| 2层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园129平58.8万元
富丽花园
桓台县 张北路
222-79-228-NTguOA=ececa=eca
万元
4,558元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-224-MTI5LjeececacaDjjqE=
| 3层/共5层 | 2007年 | 南北