首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富丽花园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
富丽花园80平62万元
富丽花园
桓台县
217-76-223-Njb3b30Ib30=
万元
7,750元/㎡
2室1厅 |
224-76-217-ODb30Aub3MOOOob30Q==
| 1层/共6层 | 2012年
富丽花园80平55万元
富丽花园
桓台县 张北路
217-79-217-NTb30b30U=b3
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-219-ODb3b30AuMb30OOOoQ==
| 3层/共5层 | 2012年 | 南北
富丽花园81平36万元
富丽花园
桓台县
218-77-216-Mb30zYb3b30=
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-216-Ob30b3Db30EuMOOOoQ==
| 3层/共5层 | 2004年 | 南向
富丽花园82平42万元
富丽花园
桓台县
218-74-216-Nb30Db3Ib30=
万元
5,122元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-82-226-ODIuMOOOoQbb303==b30
| 3层/共6层 | 2013年 | 南向
富丽花园90平46万元
富丽花园
桓台县
216-76-223-Nb30b3DYb30=
万元
5,111元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-230-Ob30TAuMb3OOOoQb30==
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
富丽花园93平55万元
富丽花园
桓台县
216-79-219-Nb30b30TU=b3
万元
5,895元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-227-OTMuMOOOoQb3b30==b30
| 1层/共1层 | 2007年 | 南向
富丽花园95平46万元
富丽花园
桓台县
216-79-221-Nb30DYb30=b3
万元
4,842元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-228-OTb3b30UuMOOOb30oQ==
| 1层/共6层 | 2013年 | 南向
富丽花园95平59.8万元
富丽花园
桓台县
219-82-221-NTkub3b300OA=b3=
万元
6,295元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-223-OTUuMOb3b300OOoQ=b3=
| 4层/共6层 | 2005年 | 南向
富丽花园96平49万元
富丽花园
桓台县
217-76-221-NDb3b3b300k=
万元
5,104元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-220-OTYuMb30OOb3b30OoQ==
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
富丽花园97平58万元
富丽花园
桓台县
216-77-222-Nb30Tb3b30g=
万元
5,979元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-82-219-OTcub30MOOOoQb3==b30
| 1层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园98平47万元
富丽花园
桓台县 张北路
219-78-217-NDb30c=b3b30
万元
4,796元/㎡
2室2厅2卫 |
219-83-229-OTgub30MOOOb3ob30Q==
| 3层/共6层 | 2006年 | 南向
富丽花园98平50万元
富丽花园
桓台县
219-77-222-NTA=bb3b3030
万元
5,102元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-232-OTguMOb30OOoQ=b3=b30
| 1层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园100平53.8万元
富丽花园
桓台县
217-75-226-NTbb330MuOAb30==
万元
5,380元/㎡
2室 |
223-83-227-MTAwLjDjb30bb303jqE=
| 3层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园100平50万元
富丽花园
桓台县
216-74-217-Nbb30b330TA=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-225-MTAwLjDjjbb3030b3qE=
| 1层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园108平58万元
富丽花园
桓台县
219-79-217-NTb30g=b30b3
万元
5,370元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-229-MTA4LjDjjb30qEb30b3=
| 2层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园123平92万元
富丽花园
桓台县
219-78-220-OTI=bb303b30
万元
7,480元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-219-Mb3Tb30b30IzLjDjjqE=
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
富丽花园124平68万元
富丽花园
桓台县
219-79-224-Njg=b30b3b30
万元
5,484元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-229-MTI0Ljb3Djb30jb30qE=
| 1层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园129平58.8万元
富丽花园
桓台县 张北路
220-79-216-Nb30TguOb3b30A==
万元
4,558元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-229-MTIb35Lb30jDjjb30qE=
| 3层/共5层 | 2007年 | 南北
富丽花园130.12平59万元
富丽花园
桓台县
216-74-224-Nbb330Tk=b30
万元
4,538元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-228-MTMb30wLjHjjqb30Eb3=
| 3层/共5层 | 2008年 | 南北
富丽花园199平105万元
富丽花园
桓台县
219-79-222-MTA1b30b30b3
万元
5,276元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-226-MTk5LjDjjb3b30qE=b30
| 5层/共6层 | 2008年 | 南北