首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富丽花园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富丽花园199平105万元
富丽花园
桓台县
218-77-221-MTAaaaaaeae1
万元
5,276元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-231-MTk5LjDjjqEaaeaaaae=
| 5层/共6层
富丽花园123平92万元
富丽花园
桓台县
216-74-223-OaaaaeTIaae=
万元
7,480元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-222-MTIaazaaaeaeLjDjjqE=
| 1层/共6层 | 2007年
富丽花园124平68万元
富丽花园
桓台县
216-78-220-Naaejaaegaa=
万元
5,484元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-221-MaaeTIaae0LjaaDjjqE=
| 1层/共5层 | 2007年
富丽花园80平62万元
富丽花园
桓台县
217-76-220-NjaaaaaeaeI=
万元
7,750元/㎡
2室1厅 |
227-76-232-ODAuaaMOOOoQ==aaeaae
| 1层/共6层 | 2012年
富丽花园95平59.8万元
富丽花园
桓台县
217-76-218-NTaaaeaaaekuOA==
万元
6,295元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-216-OaaeTUuMOOOoQ=aaaae=
| 4层/共6层 | 2005年
富丽花园130.12平59万元
富丽花园
桓台县
216-74-222-NaaaaeTaaek=
万元
4,538元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-225-MTaaMwLjHjaaejqaaeE=
| 3层/共5层 | 2008年
富丽花园129平58.8万元
富丽花园
桓台县 张北路
221-75-226-NTga7uOAa77a77==
万元
4,558元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-232-MTI5LjDja7a77jqE=a77
| 3层/共5层 | 2008年 | 南北
富丽花园108平58万元
富丽花园
桓台县
219-78-222-NTg=a7aa7777
万元
5,370元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-221-MTA4Lja77a77Djja7qE=
| 2层/共5层 | 2007年 | 南北
富丽花园97平58万元
富丽花园
桓台县
219-74-223-NTa7g=a7a777
万元
5,979元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-74-217-OTa77a7cua77MOOOoQ==
| 1层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园80平55万元
富丽花园
桓台县 张北路
216-74-219-Naa7a7777TU=
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-217-Oaa777DAuMa77OOOoQ==
| 3层/共5层 | 2007年 | 南北
富丽花园93平55万元
富丽花园
桓台县
217-75-218-NTaa77a777U=
万元
5,895元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-223-OTa7a77Ma77uMOOOoQ==
| 1层/共1层 | 2007年 | 南向
富丽花园100平53.8万元
富丽花园
桓台县
221-82-224-NTMuOAa77a77=a7=
万元
5,380元/㎡
2室 |
221-79-218-MTAa77wLjaa777DjjqE=
| 3层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园98平50万元
富丽花园
桓台县
217-75-223-NTaa777Aa77=
万元
5,102元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-226-OTga77uMOOOa77oQa7==
| 1层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园100平50万元
富丽花园
桓台县
218-77-223-NTAa7a77a77=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-230-MTAwLa77jDjjqEaa777=
| 1层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园96平49万元
富丽花园
桓台县
217-73-216-Na77a7Da77k=
万元
5,104元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-218-OTYa77uMOOOa7oQ=a77=
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
富丽花园98平47万元
富丽花园
桓台县 张北路
219-79-219-NDc=a77a77a7
万元
4,796元/㎡
2室2厅2卫 |
219-73-225-Oa7Tgua77Ma77OOOoQ==
| 3层/共6层 | 2006年 | 南向
富丽花园95平46万元
富丽花园
桓台县
218-77-219-NDYaa777a77=
万元
4,842元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-229-OTUa7ua77MOOOoa77Q==
| 1层/共6层 | 2013年 | 南向
富丽花园90平46万元
富丽花园
桓台县
217-77-217-NDa77a77a7Y=
万元
5,111元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-216-Oa77TAua77MOOOoQ=a7=
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
富丽花园82平42万元
富丽花园
桓台县
219-75-221-NDIa7=a77a77
万元
5,122元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-84-225-ODIuMOOOoaa7777a7Q==
| 3层/共6层 | 2013年 | 南向
富丽花园81平36万元
富丽花园
桓台县
218-74-221-Mza7Yaa7777=
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-218-Oa7a77DEuMOOOoa77Q==
| 3层/共5层 | 2004年 | 南向