首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富丽花园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富丽花园199平105万元
富丽花园
桓台县
218-75-219-MTA770807081
万元
5,276元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-229-MTk5L70jD708jj708qE=
| 5层/共6层
富丽花园130.12平59万元
富丽花园
桓台县
218-76-221-NTk77070808=
万元
4,538元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-226-MTMwLjHjj707088qE70=
| 3层/共5层 | 2008年
富丽花园129平58.8万元
富丽花园
桓台县 张北路
218-83-227-NTg708uOA==77080
万元
4,558元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-231-MTI7085L70jDjjqE708=
| 3层/共5层 | 2008年 | 南北
富丽花园124平68万元
富丽花园
桓台县
218-76-217-Nj708g77008=
万元
5,484元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-216-M708TI700LjDjjq708E=
| 1层/共5层 | 2007年 | 南北
富丽花园123平92万元
富丽花园
桓台县
217-76-217-OT70870708I=
万元
7,480元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-225-MTIzLj70Dj708j708qE=
| 1层/共6层 | 2007年 | 南北
富丽花园108平58万元
富丽花园
桓台县
217-79-224-NT708g=70708
万元
5,370元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-219-MTA4708LjDj70jqE708=
| 2层/共5层 | 2007年 | 南北
富丽花园100平50万元
富丽花园
桓台县
218-79-221-NTA708708=70
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-226-MTAw708LjD77080jjqE=
| 1层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园100平53.8万元
富丽花园
桓台县
223-82-223-NTMuOA==70870708
万元
5,380元/㎡
2室 |
225-73-217-M77080TAwLjDjjq708E=
| 3层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园98平50万元
富丽花园
桓台县
218-76-221-NTA77070808=
万元
5,102元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-229-OTguMO70OOoQ==708708
| 1层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园98平47万元
富丽花园
桓台县 张北路
219-77-218-NDc708=77008
万元
4,796元/㎡
2室2厅2卫 |
217-78-227-OT708g70uMOO708OoQ==
| 3层/共6层 | 2006年 | 南向
富丽花园97平58万元
富丽花园
桓台县
218-79-221-NTg708708=70
万元
5,979元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-218-OTc708uMOO708Oo70Q==
| 1层/共5层 | 2006年 | 南向
富丽花园96平49万元
富丽花园
桓台县
218-76-216-N708Dk77008=
万元
5,104元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-228-OTYuM708OOOo77080Q==
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
富丽花园95平59.8万元
富丽花园
桓台县
223-80-224-NTkuOA==77080708
万元
6,295元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-227-OTUuMOO77008708OoQ==
| 4层/共6层 | 2005年 | 南向
富丽花园95平46万元
富丽花园
桓台县
218-74-218-ND77080Y708=
万元
4,842元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-226-OTU70u708MO708OOoQ==
| 1层/共6层 | 2013年 | 南向
富丽花园93平55万元
富丽花园
桓台县
216-73-218-N70708708TU=
万元
5,895元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-228-OTMu70M708OOO708oQ==
| 1层/共1层 | 2007年 | 南向
富丽花园90平46万元
富丽花园
桓台县
216-79-221-N708DY708=70
万元
5,111元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-221-OTAuMO708O70Oo708Q==
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
富丽花园82平42万元
富丽花园
桓台县
219-73-223-N70DI=707088
万元
5,122元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-226-ODIuMOOO70o708Q==708
| 3层/共6层 | 2013年 | 南向
富丽花园81平36万元
富丽花园
桓台县
218-76-218-MzY70877008=
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-229-O70DEu708MOOOo708Q==
| 3层/共5层 | 2004年 | 南向
富丽花园80平62万元
富丽花园
桓台县
219-77-216-N708jI=77008
万元
7,750元/㎡
2室1厅 |
219-87-219-ODAu708708MOOOoQ==70
| 1层/共6层 | 2012年 | 南向
富丽花园80平55万元
富丽花园
桓台县 张北路
219-73-218-N70708TU=708
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-225-ODA70870uM708OOOoQ==
| 3层/共5层 | 2012年 | 南北