首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富丽花园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富丽花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富丽花园199平105万元
富丽花园
桓台县
216-76-222-Mcb9cbTcb9A1
万元
5,276元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-227-MTk5LjDcb9cbcb9jjqE=
| 5层/共6层
富丽花园130.12平59万元
富丽花园
桓台县
216-79-218-Ncbcb99Tk=cb
万元
4,538元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-232-MTMwLjHjcbjqE=cb9cb9
| 3层/共5层 | 2008年
富丽花园124平68万元
富丽花园
桓台县
217-74-223-Njcbcb9gcb9=
万元
5,484元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-231-MTIcb90LjDjjqEcbcb9=
| 1层/共5层 | 2007年
富丽花园123平92万元
富丽花园
桓台县
217-78-221-OTcb9Icb9cb=
万元
7,480元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-230-MTIzLjDcb9jjqcbcb9E=
| 1层/共6层 | 2007年
富丽花园97平58万元
富丽花园
桓台县
216-77-223-Ncb9Tcbgcb9=
万元
5,979元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-85-220-OTcuMcb9Ocb9OOoQcb==
| 1层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园96平49万元
富丽花园
桓台县
219-79-222-NDk=cb9cb9cb
万元
5,104元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-80-223-OTYuMOOOcb9cbcb9oQ==
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
富丽花园95平46万元
富丽花园
桓台县
217-77-219-NDcbcb99cbY=
万元
4,842元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-231-OTUuMOOcbcb9OoQ=cb9=
| 1层/共6层 | 2013年 | 南向