首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富丽花园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富丽花园80平62万元
富丽花园
桓台县
216-73-216-N12b1212bjI=
万元
7,750元/㎡
2室1厅 |
216-75-223-O1212bDA12buMOOOoQ==
| 1层/共6层 | 2012年
富丽花园123平92万元
富丽花园
桓台县
217-75-223-OT1122bI12b=
万元
7,480元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-229-MTIz12bLj12Djj12bqE=
| 1层/共6层 | 2007年
富丽花园80平55万元
富丽花园
桓台县 张北路
219-79-219-NTU=12b12b12
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-222-O12bDAu12bM12OOOoQ==
| 3层/共5层 | 2007年 | 南北
富丽花园95平59.8万元
富丽花园
桓台县
220-80-226-NTkuO12b12A12b==
万元
6,295元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-223-OTUuMOOO12boQ=12=12b
| 4层/共6层 | 2005年 | 南北
富丽花园97平58万元
富丽花园
桓台县
216-78-223-N12bTg1212b=
万元
5,979元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-230-OTc12buMO12OOoQ12b==
| 1层/共5层 | 2005年 | 南向
富丽花园93平55万元
富丽花园
桓台县
218-77-224-NTU1212b=12b
万元
5,895元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-217-OT12bMuMOOOoQ1212b==
| 1层/共1层 | 2007年 | 南向
富丽花园124平68万元
富丽花园
桓台县
216-73-220-N121212bbjg=
万元
5,484元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-216-M12bTI0Lj12DjjqE=12b
| 1层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园100平53.8万元
富丽花园
桓台县
222-75-228-NTM12uOA=12b=12b
万元
5,380元/㎡
2室 |
218-76-223-MTA1122b12bwLjDjjqE=
| 3层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园108平58万元
富丽花园
桓台县
218-78-217-NT12bg12b12=
万元
5,370元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-230-MTA4L12bjDjj12q12bE=
| 2层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园199平105万元
富丽花园
桓台县
219-79-222-MTA112b12b12
万元
5,276元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-219-MT1212bk5LjDj12bjqE=
| 5层/共6层 | 2007年 | 南向
富丽花园82平42万元
富丽花园
桓台县
217-78-223-ND12bI1212b=
万元
5,122元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-81-223-ODIuM12b12bO12OOoQ==
| 3层/共6层 | 2013年 | 南向
富丽花园90平46万元
富丽花园
桓台县
218-78-220-NDY1212bb12=
万元
5,111元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-231-OTAuMOOOoQ==121212bb
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
富丽花园96平49万元
富丽花园
桓台县
216-77-217-N112b2bD12k=
万元
5,104元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-222-OTYuMOO12bOoQ==1212b
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
富丽花园98平50万元
富丽花园
桓台县
217-75-218-NT112b122bA=
万元
5,102元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-216-O12bTguMOO12bOo12Q==
| 1层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园100平50万元
富丽花园
桓台县
217-76-224-NT1212bA=12b
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-216-M12b1212bTAwLjDjjqE=
| 1层/共5层 | 2007年 | 南向
富丽花园95平46万元
富丽花园
桓台县
216-77-223-N12bD12Y12b=
万元
4,842元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-222-O1212bT12bUuMOOOoQ==
| 1层/共6层 | 2013年 | 南向
富丽花园98平47万元
富丽花园
桓台县 张北路
217-76-217-ND12b1212bc=
万元
4,796元/㎡
2室2厅2卫 |
216-81-230-O12bTguMO12OOoQ12b==
| 3层/共6层 | 2006年 | 南向
富丽花园129平58.8万元
富丽花园
桓台县 张北路
223-79-221-NTguOA12b=12=12b
万元
4,558元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-219-MT1212bbI5Lj12DjjqE=
| 3层/共5层 | 2006年 | 南北
富丽花园130.12平59万元
富丽花园
桓台县
217-73-221-N12T1212bbk=
万元
4,538元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-222-MTMwLjH12bjj1212bqE=
| 3层/共5层 | 2008年 | 南北
富丽花园81平36万元
富丽花园
桓台县
218-79-224-MzY12b=1212b
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-217-OD12bEuMOOO12boQ==12
| 3层/共5层 | 2004年 | 南向