首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富丽花园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
富丽花园81平36万元
富丽花园
桓台县
216-78-222-M31fzY331f1=
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-216-O31f31fDEuMOO31OoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2004年
富丽花园130.12平59万元
富丽花园
桓台县
218-78-220-NTk3131ff31=
万元
4,538元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-221-MTM31f31fwLjHjj31qE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2008年
富丽花园129平58.8万元
富丽花园
桓台县 张北路
218-77-220-NTg3131f31fuOA==
万元
4,558元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-226-MTI5Lj3131f31fDjjqE=
| 南北 | 3层/共5层 | 2008年
富丽花园98平47万元
富丽花园
桓台县 张北路
216-74-218-N3331f11fDc=
万元
4,796元/㎡
2室2厅2卫 |
218-84-220-OTg3131ffuMOOOo31Q==
| 南向 | 3层/共6层 | 2006年
富丽花园95平46万元
富丽花园
桓台县
217-78-219-ND3131ffY31=
万元
4,842元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-232-OTUuMOOOo31Q==31f31f
| 南向 | 1层/共6层 | 2013年
富丽花园100平50万元
富丽花园
桓台县
216-77-222-N31fT3131fA=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-222-MTAwLjD31fjjqE3131f=
| 南向 | 1层/共5层 | 2013年
富丽花园98平50万元
富丽花园
桓台县
219-75-217-NT31fA31=31f
万元
5,102元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-231-OTguM31fOOO31oQ=31f=
| 南向 | 1层/共5层 | 2007年
富丽花园96平49万元
富丽花园
桓台县
218-79-219-NDk331f1f=31
万元
5,104元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-79-228-O31fTYu31MOOO31foQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
富丽花园90平46万元
富丽花园
桓台县
218-76-224-NDY3311f=31f
万元
5,111元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-227-OTAuMOOOoQ==31f3131f
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
富丽花园82平42万元
富丽花园
桓台县
216-74-220-N331131ffDI=
万元
5,122元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-75-217-OD31fI31uMOO31fOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2013年
富丽花园199平105万元
富丽花园
桓台县
218-75-222-MTA313131ff1
万元
5,276元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-223-MTk3131f31f5LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2013年
富丽花园108平58万元
富丽花园
桓台县
218-73-223-N31Tg31f31f=
万元
5,370元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-224-MTA4Lj31D31fjjq31fE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2007年
富丽花园100平53.8万元
富丽花园
桓台县
221-73-221-N31TMu31fOA31f==
万元
5,380元/㎡
2室 |
216-73-230-M3131fTAwLjDjjq31fE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2007年
富丽花园124平68万元
富丽花园
桓台县
219-77-219-Njg=31f3311f
万元
5,484元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-218-MTI31f0LjDjj3131fqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2007年
富丽花园93平55万元
富丽花园
桓台县
217-78-219-NT3131ffU31=
万元
5,895元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-224-OTMuM31OO31fOoQ=31f=
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
富丽花园97平58万元
富丽花园
桓台县
219-78-223-NTg=313131ff
万元
5,979元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-73-232-O31TcuMOOOo31fQ==31f
| 南向 | 1层/共5层 | 2007年
富丽花园95平59.8万元
富丽花园
桓台县
217-80-228-NT31fkuO31A==31f
万元
6,295元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-222-OTUuMOO31f31OoQ==31f
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
富丽花园80平55万元
富丽花园
桓台县 张北路
218-74-219-NT3131fU31f=
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-222-ODAu31M31fOOOoQ==31f
| 南北 | 3层/共5层 | 2005年
富丽花园123平92万元
富丽花园
桓台县
219-73-216-O31f31TI=31f
万元
7,480元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-226-MTI31fzLjDj31fj31qE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2007年
富丽花园80平62万元
富丽花园
桓台县
217-74-219-Nj3131f31fI=
万元
7,750元/㎡
2室1厅 |
223-74-228-OD31AuMOOO31f31foQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2012年