首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
10㎡以下
66.7
1套
10-50㎡
28.6
193套
50-60㎡
22.9
121套
60-100㎡
18.7
855套
100㎡及以上
17.3
877套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
19.3
2,047套
装修情况
(元/月/㎡)
未装修
13.3
33套
局部装修,简单装修
17.3
246套
其他
17.7
181套
毛坯房,豪华装修,中档装修
19.3
246套
精装修
20.8
862套
其他
18.7
479套
出租
10000元/月以下
南向
共为您找到
1088
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
东原·满庭芳
6.4分
中牟县
中兴路
查看地图
近一月平均单价
7.39
元/月/㎡
新增出租房源:
1
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
--
14天前
东原·满庭芳88平650元/月
88㎡ | 3室1厅1卫 | 南向
650
元/月
查看更多房源
郑百大楼
管城回族区
查看地图
近一月平均单价
12.5
元/月/㎡
新增出租房源:
1
摩尔时代
7.5分
金水区
查看地图
近一月平均单价
25.1
元/月/㎡
新增出租房源:
2
查看更多房源
伏牛路131号院
8.7分
中原区
伏牛路
查看地图
近一月平均单价
16.7
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1989年
住宅
户型:
--
建筑类型:
多层
查看更多房源
富田兴龙湾
6.8分
新郑市
泰山路
查看地图
近一月平均单价
7.91
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2012年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层|高层|别墅
查看更多房源
正商家河宽境
6.9分
惠济区
开元路
查看地图
近一月平均单价
16.2
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2024年
住宅
户型:
--
建筑类型:
--
查看更多房源
亿豪山水人家
6.3分
惠济区
天河路
查看地图
近一月平均单价
15.4
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2019年
住宅
户型:
3居室
建筑类型:
--
查看更多房源
张家村
金水区
查看地图
近一月平均单价
25.6
元/月/㎡
新增出租房源:
1
盛世名家
6.5分
惠济区
开元路
查看地图
近一月平均单价
17.1
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2024年
住宅
户型:
--
建筑类型:
--
查看更多房源
山顶·裕祥园
6.5分
新郑市
长安路
查看地图
近一月平均单价
14.5
元/月/㎡
新增出租房源:
2
上一页
37
38
39
40
41
42
43
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的郑州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。