信息来源
共为您找到 1088 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 医疗 建筑年代:--
    建筑类型:--
    18天前 河南省人民医院周边138平3200元/月 138㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 3200元/月
    22天前 河南省人民医院周边95平3000元/月 95㎡ | 2室1厅1厨 | 南向 3000元/月
    22天前 河南省人民医院周边104平1500元/月 104㎡ | 3室2厅 | 南向 1500元/月
    2026-04-12 河南省人民医院周边86平2000元/月 86㎡ | 南向 2000元/月
    2026-04-02 河南省人民医院周边147平3799元/月 147㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 3799元/月
    中储社区 7.0分
    管城回族区 城东南路 14号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    19.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层