首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
开元丽城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
开元丽城75平50万元
开元丽城
二七区 京广南路
218-76-217-NT5c5A55cc5=
万元
6,637元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-230-NzUuMOOOoQ5c==55c5c5
| 西向 | 6层/共6层 | 2004年
开元丽城91平56万元
开元丽城
二七区
216-75-222-N5c5c5T5c5Y=
万元
6,127元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-217-OT5c5E5c55cuMOOOoQ==
| 西向 | 6层/共6层 | 2004年
开元丽城121平108万元
开元丽城
二七区 京广南路
218-74-218-MT55c5cA5c54
万元
8,898元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-223-M5cTIxLj5c5DjjqE=5c5
| 西向 | 6层/共6层 | 2005年
开元丽城133平93万元
开元丽城
二七区 京广路
216-74-220-O55cc5c55TM=
万元
6,984元/㎡
3室 |
218-81-230-MTM5c5zLj5cDjjq5c5E=
| 西向 | 6层/共6层 | 2000年
开元丽城135平81万元
开元丽城
二七区 京广南路
216-75-219-O5c55c5c5DE=
万元
5,994元/㎡
3室1厅2卫 |
226-80-229-MTM1LjDj5cjqE55c5c5=
| 西向 | 6层/共6层 | 2000年
开元丽城162平89万元
开元丽城
二七区 京广南路
218-73-218-O5c5c5Dk5c5=
万元
5,499元/㎡
4室 |
225-74-231-MT5cYyLjDjjq5c5E5c5=
| 西向 | 6层/共6层 | 2004年
开元丽城179平115万元
开元丽城
二七区 京广南路
218-74-218-MT55c5cE5c51
万元
6,420元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-227-MTc5L5c5c5jD5c5jjqE=
| 西向 | 6层/共6层 | 2005年