住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >航海东路二手房 >金色港湾二手房
金色港湾 8分 管城回族区 航海东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
金色港湾176平125万元
金色港湾 管城回族区 航海路
  • 218-74-222-MTe0Ie0e0661万元
    7,120元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 223-78-224-MTc2Lje0De06je06jqE= | 2003年
    金色港湾163平115万元
    金色港湾 管城回族区 港湾路1号
  • 217-73-217-Mee060Te06E1万元
    7,061元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 217-75-223-MTee006Ye06zLjDjjqE= | 2005年
    金色港湾157平157万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 216-77-223-Me06Te0Ue063万元
    1.00万元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 226-85-228-MTU3LjDjjqEe0e06e06= | 2000年
    金色港湾142平116万元
    金色港湾 管城回族区 未来路
  • 217-77-217-MTe06e06e0E2万元
    8,163元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 227-76-222-MTQye0Le06jDjjqE=e06 | 2000年
    金色港湾120平165万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 219-73-218-Me0e06TY1e06万元
    1.37万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-86-223-MTIwLjDje06jqe06Ee0= | 2004年
    金色港湾40平36万元
    金色港湾 管城回族区 航海路
  • 218-76-222-MzYee00e066=万元
    9,000元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 220-76-217-NDe06Aue0Me06OOOoQ== | 2007年