住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >航海东路二手房 >金色港湾二手房
金色港湾 8分 管城回族区 航海东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
金色港湾176平125万元
金色港湾 管城回族区 航海路
  • 217-75-223-MTffcc9Ifc91万元
    7,120元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 219-74-228-MTfcc2fc9LjDjfc9jqE= | 2003年
    金色港湾163平115万元
    金色港湾 管城回族区 港湾路1号
  • 217-77-223-MTfc9fcEfc91万元
    7,061元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 227-86-230-MTYzLjDjjqE=fcffc9c9 | 2005年
    金色港湾120平165万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 216-74-224-Mffcc9TY1fc9万元
    1.37万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-87-230-MTIwfc9LjDjjqE=fc9fc | 2004年
    金色港湾40平36万元
    金色港湾 管城回族区 航海路
  • 217-79-218-Mzffc9c9Y=fc万元
    9,000元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 227-78-228-NDAuMOfcOOoQ=fc9=fc9 | 2007年
    金色港湾157平157万元
    金色港湾 管城回族区 航海东路
  • 217-79-220-MTfc9fc9U3fc万元
    1.00万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 223-76-229-MTU3fcLjDjfc9jfc9qE= | 2000年
    金色港湾142平116万元
    金色港湾 管城回族区 未来路
  • 219-77-217-MTfc9E2ffcc9万元
    8,163元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 225-87-221-MTQyLjfc9Djjqfc9E=fc | 2000年