首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫光花园
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫光花园126平155万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
216-79-224-Me35TU1e3e35
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-76-226-MTI2e3LjDjje35e35qE=
紫光花园142平143万元
紫光花园
管城回族区
218-77-222-MTQe3e3e355z
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-232-MTQyLje3DjjqEe35=e35
紫光花园91平99万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
218-75-218-OTke35e3e35=
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-228-Oe3TEue35MOOOe35oQ==
紫光花园117平99万元
紫光花园
管城回族区 金城街
217-73-220-Oe3Tee3535k=
万元
8,426元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-225-Me3TE3LjDee3535jjqE=
紫光花园101平96万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
218-74-220-OTe3Ye35e35=
万元
9,496元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-227-MTAe3xLjDjjqe35E=e35
| 2006年
紫光花园61平65万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
216-75-221-Ne3e35e35jU=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-230-Ne3e35jEuMOOOoQe35==
| 2006年
紫光花园83平59万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
218-77-220-NTke3e35e35=
万元
7,068元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-229-ODMue35e3MOOOoe35Q==
| 2006年
紫光花园92平56万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
217-73-217-Nee353Te35Y=
万元
6,118元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-219-OTIue35MOOe3Oe35oQ==
| 2006年