首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫光花园
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫光花园126平155万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
219-76-223-MTU12c2c2cff
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-86-220-MTI2L2cfjDjjqE=2c2cf
紫光花园91平99万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
216-76-222-O2cf2cT2cfk=
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-222-O2cTEuM2cfOO2cfOoQ==
紫光花园61平65万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
217-74-216-N2cfj2c2cfU=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-232-NjE2cfuM2cOOOoQ==2cf
| 2006年
紫光花园142平143万元
紫光花园
管城回族区
217-74-219-MT2c2cf2cfQz
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-222-MTQyLj22cfcf2cDjjqE=
| 2006年
紫光花园101平96万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
216-78-217-O22cfcfTY2c=
万元
9,496元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-224-MTAxLjDjj2cf2cqE=2cf
| 2006年
紫光花园117平99万元
紫光花园
管城回族区 金城街
219-75-224-OTk2c=2cf2cf
万元
8,426元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-230-MTE3Lj2cD2cfjjq2cfE=
| 2006年
紫光花园83平59万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
219-75-218-NTk2cf2c=2cf
万元
7,068元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-221-ODMuMO2cfO2cfOoQ=2c=
| 2006年
紫光花园92平56万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
219-75-221-NTY2c=2cf2cf
万元
6,118元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-217-OT2cfIuMOOOo2cQ==2cf
| 2006年