首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫光花园
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
紫光花园92平56万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
216-75-224-Ne1e10TY=e10
万元
6,118元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-220-OTe1ee1010IuMOOOoQ==
紫光花园83平59万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
217-78-216-Ne10Te10ke1=
万元
7,068元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-87-217-ODe10MuMOOOoQ==e10e1
紫光花园117平99万元
紫光花园
管城回族区 金城街
219-78-222-OTk=e1ee1010
万元
8,426元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-230-MTE3Le1jDjjqE=ee1010
紫光花园101平96万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
217-74-223-OTe1e10Ye10=
万元
9,496元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-231-MTAxLjDje1jqe10Ee10=
| 2006年
紫光花园142平143万元
紫光花园
管城回族区
217-79-223-MTe10Qzee101
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-216-Me10TQyLe1jDe10jjqE=
| 2006年
紫光花园61平65万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
218-75-219-NjUee101e10=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-224-NjEuMOOe1e10e10OoQ==
| 2006年
紫光花园91平99万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
219-78-218-OTke10=e1e10
万元
1.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-221-OTEuMOe10OOoQ=e1e10=
| 2006年
紫光花园126平155万元
紫光花园
管城回族区 紫荆山路
219-76-217-MTe10U1e1e10
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-79-223-MTI2LjDee101jje10qE=
| 2006年