首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
思念果岭山水
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
思念果岭山水400平1200万元
思念果岭山水
惠济区
219-78-217-MTd64Iwd6d64MA==
万元
3.00万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-82-216-Nd64DAwLd64jDd6jjqE=
| 南北 | 2007年
思念果岭山水398平650万元
思念果岭山水
惠济区 江山路
217-78-221-Njd64Ud64d6w
万元
1.63万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
224-81-217-Mzd64k4LjDjjd6d64qE=
| 南向 | 2008年
思念果岭山水133平198万元
思念果岭山水
惠济区
216-75-221-Md6d64d64Tk4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-219-MTMzd64LjDjjd64d6qE=
| 南向 | 2008年
思念果岭山水207平280万元
思念果岭山水
惠济区
216-77-218-Md6d644jd6gw
万元
1.35万元/㎡
4室2厅4卫 |
221-80-216-Md64jA3Ljd6d64DjjqE=
| 南向 | 2008年
思念果岭山水139平145万元
思念果岭山水
惠济区 江山路
219-74-220-MTd6Qd641d64
万元
1.04万元/㎡
4室2厅4卫 |
218-80-229-MTMd645Ld6jDjjd64qE=
| 南向 | 2008年
思念果岭山水64平60万元
思念果岭山水
惠济区
219-79-218-NjAd64=d64d6
万元
9,427元/㎡
1室1厅1厨 |
217-76-232-Njd6d64QuMOOOoQ==d64
| 东向 | 2015年
思念果岭山水131平105万元
思念果岭山水
惠济区
216-77-222-Md64Td6d64A1
万元
8,015元/㎡
1室1厅1厨 |
225-77-221-MTMxLdd646jDjjqd64E=
| 南北 | 2015年