首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
思念果岭山水
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
思念果岭山水400平1200万元
思念果岭山水
惠济区
222-83-226-MTIwMA=2e2=2e22e
万元
3.00万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-84-227-NDAwLjDjjq2e2e22e2E=
| 南北 | 2007年
思念果岭山水398平650万元
思念果岭山水
惠济区 江山路
219-77-219-NjUw2e222ee2
万元
1.63万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
217-75-223-Mz22ee2k2e24LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
思念果岭山水207平280万元
思念果岭山水
惠济区
217-77-222-Mj2e22e2e2gw
万元
1.35万元/㎡
4室2厅4卫 |
224-85-222-MjA3LjD2e2jj2e2q2eE=
| 南向 | 2008年
思念果岭山水133平198万元
思念果岭山水
惠济区
218-76-223-MTk22ee22e24
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-225-MT2e2e2MzL2e2jDjjqE=
| 南向 | 2008年
思念果岭山水139平145万元
思念果岭山水
惠济区 江山路
217-73-222-M2eT2e22e2Q1
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-224-MTM5L2ej22e2e2DjjqE=
| 南向 | 2008年
思念果岭山水131平105万元
思念果岭山水
惠济区
218-73-220-M2eTA2e22e21
万元
8,015元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-220-MTMxL2e2j2e2DjjqE=2e
| 南北 | 2008年
思念果岭山水64平60万元
思念果岭山水
惠济区
216-78-223-N2e2jA2e2e2=
万元
9,427元/㎡
1室1厅1厨 |
222-86-217-Nj2e2QuMOO2e2OoQ=2e=
| 东向 | 2015年