首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华·忆江南
5.8分
荥阳市 广贾路
查看地图
售楼处
03521A17B1D3ADDD0DA53EEEECOSQMXJ
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
清华·忆江南86平45万元
清华·忆江南
荥阳市
218-76-222-NDU110010dd=
万元
5,237元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-228-O10dD10YuMOOO10doQ==
| 南向
清华·忆江南91平38万元
清华·忆江南
荥阳市 广贾路
216-75-222-M1010dz10dg=
万元
4,180元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-220-OT10E10d10duMOOOoQ==
| 东西 | 2016年
清华·忆江南108平65万元
清华·忆江南
荥阳市
218-74-220-Nj10U10d10d=
万元
5,992元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-217-MT10dA4LjDj1010djqE=
| 东西 | 2016年
清华·忆江南124平68万元
清华·忆江南
荥阳市
217-76-220-Nj10110d0dg=
万元
5,503元/㎡
2厅2卫 |
227-87-220-MTI0L10djDjjqE=10d10
| 东西 | 2016年
清华·忆江南125平53万元
清华·忆江南
荥阳市 广贾路
216-77-216-N10d10dT10M=
万元
4,252元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-231-MTI101LjDjjqE10d10d=
| 东西 | 2016年
清华·忆江南141平60万元
清华·忆江南
荥阳市 广贾路
217-78-220-Nj10d10dA10=
万元
4,264元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-228-M10dTQxLjDjjq10d10E=
| 南向 | 2016年
清华·忆江南148平79万元
清华·忆江南
荥阳市 广贾路
219-79-217-Nz10dk=10d10
万元
5,329元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-220-MT10Q10d4LjD10djjqE=
| 南北 | 2016年
清华·忆江南157平62.9万元
清华·忆江南
荥阳市 广贾路
222-81-222-NjIuOQ=10d1010d=
万元
3,998元/㎡
4室3厅1厨 |
219-78-217-MT10dU31010dLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
清华·忆江南352平300万元
清华·忆江南
荥阳市
217-77-221-Mz10d110d0Aw
万元
8,523元/㎡
4卫 |
226-82-225-MzUyLjDjjq10d10E10d=
| 南北 | 2009年