首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六合之家
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
六合之家49.29平28万元
六合之家
金水区 北环路
219-77-225-Mjg=ddeecdec
万元
5,692元/㎡
217-73-229-NdeDdeckuM+OOdecoQ==
| 2000年
六合之家89平62.8万元
六合之家
金水区 文化路
221-73-229-NdejIuOAdec==dec
万元
7,019元/㎡
217-76-221-ODdeddececkuMOOOoQ==
| 2000年 | 2室2厅1卫
六合之家188平140万元
六合之家
金水区
219-78-223-MTQwdeddecec
万元
7,428元/㎡
227-78-217-MdecTg4LjdeDjjqE=dec
| 2009年 | 2室2厅1卫 | 南北
六合之家65平50万元
六合之家
金水区 北环路
216-78-224-NdecTAdedec=
万元
7,656元/㎡
224-83-221-NjUuMdecOOOodedecQ==
| 2009年 | 1室1厅1厨1卫 | 南北