首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新里·卢浮公馆
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新里·卢浮公馆202平429万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
216-73-218-N66606660DI5
万元
2.12万元/㎡
224-87-217-M660jAyLjDjj660qE=66
| 2011年
新里·卢浮公馆183.13平360万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 永平路
218-73-220-M66z660Y660w
万元
1.97万元/㎡
222-77-227-MTgzL66jH666600jjqE=
| 2011年 | 4室2厅2卫
新里·卢浮公馆177平260万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
217-75-217-M660j66660Yw
万元
1.47万元/㎡
225-76-229-MTc366LjDjjq666060E=
| 2000年 | 4室2厅2卫
新里·卢浮公馆162平215万元
新里·卢浮公馆
郑东新区
217-74-220-Mj66660660E1
万元
1.32万元/㎡
222-78-217-M660TYyLj66D660jjqE=
| 2000年 | 3室2厅2卫
新里·卢浮公馆159平199万元
新里·卢浮公馆
郑东新区
216-77-223-M660T66660k5
万元
1.25万元/㎡
227-78-222-MTU5Lj66066DjjqE=660
| 2000年 | 4室
新里·卢浮公馆141平200万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
219-75-220-MjA66606w660
万元
1.42万元/㎡
227-74-223-MT66QxL660jDjjqE=660
| 2010年 | 3室2厅2卫
新里·卢浮公馆120平145万元
新里·卢浮公馆
郑东新区
219-77-220-MTQ166066660
万元
1.20万元/㎡
220-75-230-MTI66wL660jDjj660qE=
| 2010年 | 3室2厅2卫
新里·卢浮公馆86平165万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
219-76-218-MT660Y166660
万元
1.92万元/㎡
227-78-222-ODYuMO66066OOoQ==660
| 2011年 | 2室2厅1厨1卫 | 22层/共32层
新里·卢浮公馆86平87万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
218-77-221-ODc66660660=
万元
1.01万元/㎡
217-76-232-OD66660YuMOOOoQ=660=
| 2009年 | 2室2厅1厨1卫 | 22层/共32层
新里·卢浮公馆59平68万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
216-74-222-N66660660jg=
万元
1.15万元/㎡
225-76-233-NTku66MOOOoQ660==660
| 2009年 | 1室2厅1卫 | 22层/共32层