首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新里·卢浮公馆
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新里·卢浮公馆162平215万元
新里·卢浮公馆
郑东新区
218-73-218-M55ebejE5eb1
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-232-MTY5eyLjDjjq5ebE5eb=
新里·卢浮公馆183.13平360万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 永平路
219-73-220-M5ez5ebYw5eb
万元
1.97万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-223-MTg5ebz5ebLjH5ejjqE=
新里·卢浮公馆202平429万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
216-77-220-N5eb5ebD5eI5
万元
2.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-230-Mj5ebAyL5ejDjj5ebqE=
| 2011年
新里·卢浮公馆177平260万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
217-77-217-M5ebj5eb5eYw
万元
1.47万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-222-M5eTc35ebLjDj5ebjqE=
| 2000年
新里·卢浮公馆159平199万元
新里·卢浮公馆
郑东新区
216-78-224-M5ebTk5e5eb5
万元
1.25万元/㎡
4室 |
222-83-228-MTU5LjD5ebj55ebejqE=
| 2000年
新里·卢浮公馆86平87万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
217-75-223-OD55eeb5ebc=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-233-ODY5euMO5ebOOoQ==5eb
| 2009年
新里·卢浮公馆59平68万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
217-73-225-N5ej5ebg=5eb
万元
1.15万元/㎡
1室2厅1卫 |
224-77-227-NTkuM5eOOOo5eb5ebQ==
| 2009年
新里·卢浮公馆141平200万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
216-76-219-M5e5ebb5ejAw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-229-MTQxLjD5e5ebj5ebjqE=
| 2010年
新里·卢浮公馆120平145万元
新里·卢浮公馆
郑东新区
217-78-219-MT55ebebQ5e1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-223-MTIwL5e5eb5ebjDjjqE=
| 2010年
新里·卢浮公馆86平165万元
新里·卢浮公馆
郑东新区 东风东路
218-76-218-MT5ebY55eeb1
万元
1.92万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-231-O5eDYuMO5ebOOoQ5eb==
| 2011年 | 22层/共32层