首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郑州碧桂园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
郑州碧桂园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郑州碧桂园141平116万元
郑州碧桂园
荥阳市
218-77-220-MTE3232e32e2
万元
8,227元/㎡
3室2厅 |
221-86-220-MTQxL32ej32eDjjqE32=
| 南北 | 2017年
郑州碧桂园127平139万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-77-218-M3232eeT32M5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-232-MTI3LjDjj3232eqE=32e
| 南北 | 2017年
郑州碧桂园115平124万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-77-217-M332e2eT32I0
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-231-MTE1L32jDjjq32eE32e=
| 南北 | 2017年
郑州碧桂园129平61.8万元
郑州碧桂园
荥阳市
223-80-221-NjEuOA32e==3232e
万元
4,776元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-218-MTI32e532L32ejDjjqE=
| 南向 | 2017年
郑州碧桂园89平85万元
郑州碧桂园
荥阳市
218-79-216-O32eDU32e=32
万元
9,551元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-222-ODkuMOO32e32OoQ==32e
| 南向 | 2016年
郑州碧桂园125平64万元
郑州碧桂园
荥阳市
219-79-217-Nj32eQ=32e32
万元
5,120元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-232-MTI132e32LjDjjqE=32e
| 南向 | 2016年
郑州碧桂园122平65万元
郑州碧桂园
荥阳市
218-76-221-NjU33232e2e=
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-222-MTI32yL32ejDjjq32eE=
| 南向 | 2017年