首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郑州碧桂园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
郑州碧桂园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郑州碧桂园339平280万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-73-223-M4c4cajg4caw
万元
8,260元/㎡
4室2厅4卫 |
221-82-231-MzM5Lj4caD4cjjqE4ca=
| 南向
郑州碧桂园181平105万元
郑州碧桂园
荥阳市
219-74-219-MT4c4caA14ca
万元
5,801元/㎡
4室2厅 |
222-83-220-MTgxL4cajD4caj4cjqE=
| 南北 | 2017年
郑州碧桂园317.89平400万元
郑州碧桂园
荥阳市
219-74-219-ND4c4caAw4ca
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
219-76-228-MzE34c4caLjnj4cajqE=
| 南向 | 2017年
郑州碧桂园170平130万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-78-222-M4caTM44cacw
万元
7,626元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-225-MT4ccwLjDj4cajqE4ca=
| 南北 | 2017年
郑州碧桂园252平159万元
郑州碧桂园
荥阳市
217-74-223-MT4c4caU4ca5
万元
6,310元/㎡
4室2厅3卫 |
222-77-230-MjUyL4cjD4cajjq4caE=
| 南北 | 2015年
郑州碧桂园235平268万元
郑州碧桂园
荥阳市
217-76-224-Mj4c4caY44ca
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
219-73-225-M4cjM14caL4cajDjjqE=
| 南北 | 2016年
郑州碧桂园156平130万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-79-223-M4caTMw44cac
万元
8,314元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-225-MTU2LjD4c44cacajjqE=
| 南北 | 2016年
郑州碧桂园149平86万元
郑州碧桂园
荥阳市
219-76-222-ODY=4c44caca
万元
5,762元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-232-MTQ4ca5LjDjj4cqE=4ca
| 南北 | 2016年
郑州碧桂园154平80万元
郑州碧桂园
荥阳市
219-78-223-ODA=4c4c4caa
万元
5,195元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-231-MTU0LjDj4ca4cjqE4ca=
| 南北 | 2016年
郑州碧桂园148平117万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-79-216-M4ca4caTE34c
万元
7,905元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-222-M4caTQ44caLj4cDjjqE=
| 南北 | 2016年
郑州碧桂园161.1平90万元
郑州碧桂园
荥阳市
219-79-224-OTA=4ca4c4ca
万元
5,590元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-232-MTYx4cLjHjjqE4ca=4ca
| 南北 | 2016年
郑州碧桂园157平143万元
郑州碧桂园
荥阳市
217-76-224-MT4c4caQz4ca
万元
9,136元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-225-M4cTU34caL4cajDjjqE=
| 西南 | 2016年
郑州碧桂园164平85万元
郑州碧桂园
荥阳市
219-78-224-ODU=4c4ca4ca
万元
5,183元/㎡
4室2厅 |
222-73-228-M4cTY0LjD4caj4cajqE=
| 南北 | 2006年
郑州碧桂园172平100万元
郑州碧桂园
荥阳市
217-79-220-MT4ca4caAw4c
万元
5,814元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-82-220-MTcy44cacaLjD4cjjqE=
| 南向 | 2006年
郑州碧桂园210平135万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-79-218-M4c4caaTM14c
万元
6,429元/㎡
4室2厅3卫 |
218-86-229-MjE4cawLjDjjqE4ca4c=
| 南向 | 2006年