首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郑州碧桂园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
郑州碧桂园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郑州碧桂园146平140万元
郑州碧桂园
荥阳市
219-78-221-MTQw55454545
万元
9,616元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-233-MTQ2L545jDj54jqE=545
| 南北 | 2017年
郑州碧桂园339平280万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-74-225-M55445jgw545
万元
8,260元/㎡
4室2厅4卫 |
227-85-232-MzM5LjDjjqE=55445455
| 南向 | 2017年
郑州碧桂园181平105万元
郑州碧桂园
荥阳市
217-73-224-Mb7Tb73Ab731
万元
5,801元/㎡
4室2厅 |
227-86-217-Mb73TgxLjDjjqE=b7b73
| 南北 | 2017年
郑州碧桂园317.89平400万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-74-222-Nbb773b73DAw
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
226-86-232-MzE3LjnjjqEb73b7b73=
| 南向 | 2017年
郑州碧桂园170平130万元
郑州碧桂园
荥阳市
217-79-222-MTb73Mb73wb7
万元
7,626元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-232-MTb73cwLjb7DjjqEb73=
| 南北 | 2017年
郑州碧桂园252平159万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-76-223-Mb73b7Tb73U5
万元
6,310元/㎡
4室2厅3卫 |
222-87-224-MjUyLjDbb7373jjqE=b7
| 南北 | 2015年
郑州碧桂园235平268万元
郑州碧桂园
荥阳市
218-73-222-Mb7jYbb73734
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
221-74-225-Mjb7M1Ljbb7373DjjqE=
| 南北 | 2016年
郑州碧桂园156平130万元
郑州碧桂园
荥阳市
217-76-222-MTb7b7b733Mw
万元
8,314元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-226-MTUb732b7Lb73jDjjqE=
| 南北 | 2016年
郑州碧桂园149平86万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-77-223-Ob73Db7b73Y=
万元
5,762元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-228-MTQ5LjDjb7jqb73b73E=
| 南北 | 2016年
郑州碧桂园154平80万元
郑州碧桂园
荥阳市
218-79-222-ODAb73b73=b7
万元
5,195元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-220-Mb7Tb73U0b73LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
郑州碧桂园148平117万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-73-223-Mb7b73Tb73E3
万元
7,905元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-228-MTQ4LjDjjqEbb737b73=
| 南北 | 2016年
郑州碧桂园161.1平90万元
郑州碧桂园
荥阳市
217-74-224-OTb7b73Ab73=
万元
5,590元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-232-MTYxLjHjjqb7E=b7b733
| 南北 | 2016年
郑州碧桂园157平143万元
郑州碧桂园
荥阳市
217-79-220-MTb7b733Qzb7
万元
9,136元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-232-MTb7b73U3LjDjjqEb73=
| 西南 | 2016年
郑州碧桂园164平85万元
郑州碧桂园
荥阳市
218-76-221-ODUbbb73773=
万元
5,183元/㎡
4室2厅 |
221-77-217-Mb73TY0Lb7jb73DjjqE=
| 南北 | 2006年
郑州碧桂园172平100万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-73-225-Mb7b73TAwb73
万元
5,814元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-77-232-MTcyLb7jDjjqb73Eb73=
| 南向 | 2006年
郑州碧桂园210平135万元
郑州碧桂园
荥阳市
219-76-217-Mb73TM1b7b73
万元
6,429元/㎡
4室2厅3卫 |
224-79-229-MjEwLjDb7jjb7b733qE=
| 南向 | 2006年