首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郑州碧桂园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郑州碧桂园146平140万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-79-217-M19a19aTQw19
万元
9,616元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-222-MTQ21919aLj19aDjjqE=
| 南北 | 2017年
郑州碧桂园339平280万元
郑州碧桂园
荥阳市
218-74-222-Mj19g119a9aw
万元
8,260元/㎡
4室2厅4卫 |
219-80-221-MzM5119a9aL19jDjjqE=
| 南向 | 2017年
郑州碧桂园181平105万元
郑州碧桂园
荥阳市
218-74-224-MT19A19a19a1
万元
5,801元/㎡
4室2厅 |
216-87-228-M19aTgxLjDjj19aqE=19
| 南北 | 2017年
郑州碧桂园260平150万元
郑州碧桂园
荥阳市
218-75-217-M19aTU1919aw
万元
5,769元/㎡
4室2厅 |
222-77-220-MjYw19aL19jD19ajjqE=
| 南北 | 2017年
郑州碧桂园317.89平400万元
郑州碧桂园
荥阳市
219-79-223-NDAw19a19a19
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
219-73-217-M19a19zE319aLjnjjqE=
| 南向 | 2017年
郑州碧桂园141平116万元
郑州碧桂园
荥阳市
218-74-225-MT19E19a219a
万元
8,227元/㎡
3室2厅 |
225-83-220-MTQx19aLjDjjq1199aE=
| 南北 | 2017年
郑州碧桂园170.55平113万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-75-221-M191919aaTEz
万元
6,624元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
224-82-233-MTcwLjbjj1199aqE=19a
| 南向 | 2017年
郑州碧桂园247平190万元
郑州碧桂园
荥阳市
219-74-219-MT119a9kw19a
万元
7,692元/㎡
5室3厅3卫 |
225-77-221-MjQ3L19a19jDjjq19aE=
| 南向 | 2017年
郑州碧桂园127平139万元
郑州碧桂园
荥阳市
217-79-222-MT19aM19a519
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-231-MTI3LjD19j19ajq19aE=
| 南向 | 2017年
郑州碧桂园115平124万元
郑州碧桂园
荥阳市
219-75-224-MTI1901919aa
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-232-MTE1LjD19a19jjqE19a=
| 南向 | 2017年
郑州碧桂园129平61.8万元
郑州碧桂园
荥阳市
220-76-218-Nj19aEu19O19aA==
万元
4,776元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-230-MT19I5Lj19aDjj19aqE=
| 南向 | 2017年
郑州碧桂园170平130万元
郑州碧桂园
荥阳市
218-74-218-MT19a19M19aw
万元
7,626元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-230-MT19acwLjDjjqE19a19=
| 南北 | 2017年
郑州碧桂园252平159万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-78-217-M19a19aTU195
万元
6,310元/㎡
4室2厅3卫 |
220-82-222-MjUyL119a9ajD19jjqE=
| 南北 | 2015年
郑州碧桂园235平268万元
郑州碧桂园
荥阳市
218-74-218-Mj19a19Y19a4
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
218-84-227-MjM19a1LjDj19aj19qE=
| 南北 | 2016年
郑州碧桂园156平130万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-76-225-M19a19TMw19a
万元
8,314元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-227-M19TU2LjDjj19aqE=19a
| 南北 | 2016年
郑州碧桂园89平85万元
郑州碧桂园
荥阳市
219-76-225-ODU=1919a19a
万元
9,551元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-218-O119a9DkuMOOOoQ==19a
| 南向 | 2016年
郑州碧桂园149平86万元
郑州碧桂园
荥阳市
219-77-219-ODY19a=1199a
万元
5,762元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-220-MTQ519aLjDjjqE=1199a
| 南向 | 2016年
郑州碧桂园140平75万元
郑州碧桂园
荥阳市
218-79-217-N19azU19a=19
万元
5,357元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-229-MTQwLj19Djjq119a9aE=
| 南向 | 2016年
郑州碧桂园125平64万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-73-224-N1919ajQ19a=
万元
5,120元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-227-MTI11919aLj19aDjjqE=
| 南向 | 2016年
郑州碧桂园154平80万元
郑州碧桂园
荥阳市
219-75-217-O19aDA19=19a
万元
5,195元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-218-MT19aU019LjDjjqE=19a
| 南向 | 2016年
1
2
下一页