首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郑州碧桂园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郑州碧桂园146平140万元
郑州碧桂园
荥阳市
217-74-225-MTa5a5fQwa5f
万元
9,616元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-229-MTa5a5fQ2LjDja5fjqE=
| 南北 | 2017年
郑州碧桂园339平280万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-76-221-Ma5faa5f5jgw
万元
8,260元/㎡
4室2厅4卫 |
220-81-222-MzM5Laa5f5fja5DjjqE=
| 南向 | 2017年
郑州碧桂园181平105万元
郑州碧桂园
荥阳市
218-73-223-Ma5TAa5a5ff1
万元
5,801元/㎡
4室2厅 |
225-78-225-MTgxLja5Da5fjjqa5fE=
| 南北 | 2017年
郑州碧桂园260平150万元
郑州碧桂园
荥阳市
218-75-221-MTUa5a5fa5fw
万元
5,769元/㎡
4室2厅 |
220-74-219-Mjaa5f5YwLa5fjDjjqE=
| 南北 | 2017年
郑州碧桂园317.89平400万元
郑州碧桂园
荥阳市
218-78-224-NDAa5fa5a5fw
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
217-81-223-Mza5fE3a5fLja5njjqE=
| 南向 | 2017年
郑州碧桂园141平116万元
郑州碧桂园
荥阳市
217-79-222-MTa5fEa5f2a5
万元
8,227元/㎡
3室2厅 |
220-74-230-MTa5QxLa5fjDjja5fqE=
| 南北 | 2017年
郑州碧桂园170.55平113万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-74-219-Maaa5f55fTEz
万元
6,624元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
223-81-231-MTcwLjbjaa55fjqa5fE=
| 南向 | 2017年
郑州碧桂园247平190万元
郑州碧桂园
荥阳市
219-74-225-MTa5kwa5fa5f
万元
7,692元/㎡
5室3厅3卫 |
223-87-221-MjQ3La5fjDja5fjqE=a5
| 南向 | 2017年
郑州碧桂园127平139万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-76-223-Ma5fa5Ta5fM5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-230-MTI3LjDjja5fqaa5f5E=
| 南向 | 2017年
郑州碧桂园115平124万元
郑州碧桂园
荥阳市
219-75-222-MTIa50a5fa5f
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-220-MTE1a5fLjDjja5a5fqE=
| 南向 | 2017年
郑州碧桂园129平61.8万元
郑州碧桂园
荥阳市
217-83-219-Njaa5f5fEuOA==a5
万元
4,776元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-221-MTI5La5fja5Djjqa5fE=
| 南向 | 2017年
郑州碧桂园170平130万元
郑州碧桂园
荥阳市
218-76-220-MTMaa5fa55fw
万元
7,626元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-217-Ma5fTa5cwLjDjjqa5fE=
| 南北 | 2017年
郑州碧桂园252平159万元
郑州碧桂园
荥阳市
218-73-218-Maa5f5TUa5f5
万元
6,310元/㎡
4室2厅3卫 |
222-83-220-MjUya5fLjDa5fja5jqE=
| 南北 | 2015年
郑州碧桂园235平268万元
郑州碧桂园
荥阳市
219-79-223-MjY4a5fa5fa5
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
221-81-226-MjM1Lja5faa5f5DjjqE=
| 南北 | 2016年
郑州碧桂园156平130万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-76-225-Ma5fa5TMwa5f
万元
8,314元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-225-MTUa52LjDa5fjjqEa5f=
| 南北 | 2016年
郑州碧桂园89平85万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-75-221-Oa5a5a5ffDU=
万元
9,551元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-231-ODa5kua5fMOOOoQa5f==
| 南向 | 2016年
郑州碧桂园149平86万元
郑州碧桂园
荥阳市
218-77-220-ODYaa5f5a5f=
万元
5,762元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-225-MTQ5LjDa5a5fjjqE=a5f
| 南向 | 2016年
郑州碧桂园140平75万元
郑州碧桂园
荥阳市
219-73-221-Na5zUa5f=a5f
万元
5,357元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-221-MTQa5a5ffwLa5jDjjqE=
| 南向 | 2016年
郑州碧桂园125平64万元
郑州碧桂园
荥阳市
217-75-217-Na5fjaa55fQ=
万元
5,120元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-228-Ma5fTI1LjDjja5fa5qE=
| 南向 | 2016年
郑州碧桂园154平80万元
郑州碧桂园
荥阳市
218-79-218-ODa5fAa5f=a5
万元
5,195元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-222-MTU0Lja5fDja5fjqa5E=
| 南向 | 2016年
1
2
下一页