首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郑州碧桂园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郑州碧桂园148平117万元
郑州碧桂园
荥阳市
219-74-219-MT33d4dE33d4
万元
7,905元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-225-MTQ4L33dd3d44jDjjqE=
郑州碧桂园161.1平90万元
郑州碧桂园
荥阳市
219-78-223-OTA=3d33d4d4
万元
5,590元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-218-MT3d4YxL3djHjjqE3d4=
郑州碧桂园157平143万元
郑州碧桂园
荥阳市
218-74-225-MT3dQ3d4z3d4
万元
9,136元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-222-MTU33d3d4LjD3d4jjqE=
| 西南
郑州碧桂园164平85万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-77-220-O3d43d4D3dU=
万元
5,183元/㎡
4室2厅 |
223-75-221-MTY3d3d40LjDj3d4jqE=
| 南北 | 2006年
郑州碧桂园172平100万元
郑州碧桂园
荥阳市
218-77-224-MTA3d3d43d4w
万元
5,814元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-73-231-M3dTcyLjDjjqE=33d4d4
| 南向 | 2006年
郑州碧桂园122平65万元
郑州碧桂园
荥阳市
216-78-218-N33d4d4jU3d=
万元
5,328元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-225-MTI3dy3d43d4LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
郑州碧桂园210平135万元
郑州碧桂园
荥阳市
219-79-219-MTM3d413d43d
万元
6,429元/㎡
4室2厅3卫 |
223-86-226-MjEwLjDj3d3d44jqE3d=
| 南向 | 2017年
上一页
1
2