首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英地·天骄华庭
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
英地·天骄华庭
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
英地·天骄华庭88平168.8万元
英地·天骄华庭
金水区 花园路
221-83-224-MTY4Ljd9fd9fg=d9
万元
1.92万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-229-ODguMOOOod9fd9d9fQ==
| 2010年
英地·天骄华庭85平126万元
英地·天骄华庭
金水区 农科路
217-79-219-MTd9d9ffI2d9
万元
1.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-230-Od9fd9DUuMOOOoQd9f==
| 2010年
英地·天骄华庭84平129万元
英地·天骄华庭
金水区 花园路
219-76-217-MTd9fI5d9d9f
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-221-ODQuMOd9fOd9fOoQ==d9
| 2010年
英地·天骄华庭81平125万元
英地·天骄华庭
金水区
218-75-218-MTId9fd9d9f1
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-226-ODEuMOd9OOod9fQ==d9f
| 2010年
英地·天骄华庭87平151万元
英地·天骄华庭
金水区 花园路
216-79-217-Mdd9f9fTUxd9
万元
1.73万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-224-Od9fDcuMOd9fOd9OoQ==
| 2010年
英地·天骄华庭89平270万元
英地·天骄华庭
金水区 花园路
216-75-219-Md9dd9f9fjcw
万元
3.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-219-ODd9d9fkuMOOOoQ=d9f=
| 2000年
英地·天骄华庭86平219万元
英地·天骄华庭
金水区 花园路
218-75-216-Md9fjEd9d9f5
万元
2.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-221-Od9fDYd9fd9uMOOOoQ==
| 2000年
英地·天骄华庭78平125万元
英地·天骄华庭
金水区 花园路
219-74-223-MTd9I1d9d9ff
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-229-Nzd9fguMOOOod9d9fQ==
| 2000年