首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英地·天骄华庭
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
英地·天骄华庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
英地·天骄华庭160平380万元
英地·天骄华庭
金水区 花园路
217-78-222-Mz51ag551a1w
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-219-MTYw51a51aLjDjjqE=51
| 南北
英地·天骄华庭140平309万元
英地·天骄华庭
金水区 花园路
217-78-220-Mz51a51aA515
万元
2.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-225-MTQwLjDj5151aa51jqE=
| 南北 | 2000年