住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >郑东新区二手房 >金水东路二手房 >金领时代二手房
金领时代 7.6分 郑东新区 金水东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
金领时代152平403万元
金领时代 郑东新区 金水东路
  • 219-79-220-NDAz99202092万元
    2.65万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 226-79-217-MT920UyLjD92jjqE920= | 2009年