首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金领时代
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金领时代
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金领时代267平750万元
金领时代
郑东新区 金水东路
216-78-217-Nbbc0c0zUbcw
万元
2.81万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-82-219-MjY3bc0LjDjbcbc0jqE=
| 南北 | 2003年
金领时代257平560万元
金领时代
郑东新区 金水东路
216-79-217-Nbbc0c0TYwbc
万元
2.18万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-76-216-Mbc0jUbbcc03LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
金领时代228平510万元
金领时代
郑东新区
217-77-223-NTbc0bcEbc0w
万元
2.24万元/㎡
6室2厅3卫 |
216-77-218-Mbcbc00jbcI4LjDjjqE=
| 南北 | 2008年