首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中义·阿卡迪亚
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中义·阿卡迪亚
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中义·阿卡迪亚146平350万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
218-78-217-Mzf0bUf0bf0w
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-217-MTf0bQ2Ljf0bDf0jjqE=
| 2008年
中义·阿卡迪亚134平300万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
218-77-222-MzAf0f0f0bbw
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-217-MTf0bMff00b0LjDjjqE=
| 2008年
中义·阿卡迪亚151平445万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-76-221-Nf0bf0f0bDQ1
万元
2.94万元/㎡
3室 |
222-87-226-MTUxLjDf0bjf0bjqE=f0
| 2000年
中义·阿卡迪亚127平265万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
219-78-222-MjY1f0ff0b0b
万元
2.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-217-MTf0bIf0b3LjDjjqEf0=
| 2000年
中义·阿卡迪亚142平335万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
216-74-222-Mff00bzf0bM1
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-231-MTQyLjDjjqf0bEf0f0b=
| 2000年
中义·阿卡迪亚132平289万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
219-76-223-Mjg5f0f0f0bb
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-222-MTf0bMyf0bLjDjjqEf0=
| 2007年 | 南向
中义·阿卡迪亚131平330万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-75-224-Mf0f0bzMwf0b
万元
2.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-220-MTMxLf0bjDjjqf0Ef0b=
| 2009年 | 南向
中义·阿卡迪亚139平349万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
219-78-223-MzQ5f0f0f0bb
万元
2.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-228-MTM5Lf0jDf0bjf0bjqE=
| 2008年 | 南向
中义·阿卡迪亚135平350万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-74-220-Mff00f0bbzUw
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-223-MTM1LjDjf0bf0jqEf0b=
| 2008年 | 南向