首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中义·阿卡迪亚
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中义·阿卡迪亚161平506万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区
218-75-216-N0abTA0a0ab2
万元
3.15万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-74-224-MT0aYxLjD0abjjqE=0ab
| 南北 | 2007年
中义·阿卡迪亚146平350万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
218-74-219-Mz0a0abU0abw
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-229-MTQ2LjDjjq0abE0ab=0a
| 南北 | 2008年
中义·阿卡迪亚129平350万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-74-216-M0ab00aabzUw
万元
2.71万元/㎡
4室 |
217-81-216-M0abT0abI5Lj0aDjjqE=
| 南向 | 2000年
中义·阿卡迪亚134平300万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
218-77-219-MzA00aba0abw
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-220-MTM0L0abjDjjqE0a0ab=
| 南向 | 2000年
中义·阿卡迪亚151平445万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-73-221-N0a0ab0abDQ1
万元
2.94万元/㎡
3室 |
217-85-217-MT0ab0abUxLjDjjq0aE=
| 南向 | 2000年
中义·阿卡迪亚127平265万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-76-219-M0ab0ab0ajY1
万元
2.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-224-M0abTI30a0abLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
中义·阿卡迪亚107平279万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
218-74-223-Mj0ac0ab0ab5
万元
2.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-229-MTA3LjDjjqE=0a0abb0a
| 南北 | 2000年
中义·阿卡迪亚142平335万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
219-73-224-M0azM10ab0ab
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-224-MTQ0ayLjD0abjjq0abE=
| 南北 | 2000年
中义·阿卡迪亚60平165万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
219-78-216-M0abTY10a0ab
万元
2.74万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-231-NjA0abuMOO0aOoQ=0ab=
| 东向 | 2000年
中义·阿卡迪亚167平400万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
217-77-224-ND0ab0aAw0ab
万元
2.40万元/㎡
4室 |
216-84-230-M0abTY3LjDjj0aq0abE=
| 东向 | 2008年
中义·阿卡迪亚132平289万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-78-219-M0ab0abjg0a5
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-230-MTMyLjD0abjjqE00aba=
| 南向 | 2007年
中义·阿卡迪亚53平162万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-76-216-M0ab0ab0aTYy
万元
3.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-232-NTMuMOO0aOoQ=0ab=0ab
| 南向 | 2007年
中义·阿卡迪亚282平505万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区
218-74-216-N0abT0aA0ab1
万元
1.79万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-73-221-M0ajgy0abLjDj0abjqE=
| 南北 | 2007年
中义·阿卡迪亚218平480万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-79-216-N0ab0abDgw0a
万元
2.20万元/㎡
5室 |
219-73-228-M0ajE40abLjDj0abjqE=
| 南向 | 2007年
中义·阿卡迪亚131平330万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-76-219-M0ab0ab0azMw
万元
2.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-219-MT0a0abbMxLj0aDjjqE=
| 南向 | 2009年
中义·阿卡迪亚139平349万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
219-77-216-M0abzQ500aab
万元
2.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-231-MTM50aL0abjDjjqE0ab=
| 南向 | 2008年
中义·阿卡迪亚135平350万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-75-219-M0a00ababzUw
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-76-230-MTM00aab1LjDjjq0abE=
| 南向 | 2008年