首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中义·阿卡迪亚
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中义·阿卡迪亚282平505万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区
216-73-220-N3b3b3beeTA1
万元
1.79万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-85-220-MjgyL3bejD3bejjq3bE=
| 南北
中义·阿卡迪亚218平480万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
217-77-221-ND3be33bebgw
万元
2.20万元/㎡
5室 |
225-87-231-MjE4LjDjjq3beE=33beb
| 南向 | 2007年
中义·阿卡迪亚167平400万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
217-77-218-ND33bebe3bAw
万元
2.40万元/㎡
4室 |
222-87-231-MTY3LjD3bejjqE=33beb
| 南向 | 2008年
中义·阿卡迪亚161平506万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区
216-73-224-N3b3beTA23be
万元
3.15万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-86-230-MTYxL3bejDjjqE33beb=
| 南北 | 2007年
中义·阿卡迪亚151平445万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-78-223-N3beDQ3b3be1
万元
2.94万元/㎡
3室 |
223-83-231-MTUxLjDj3be3bjqE3be=
| 南北 | 2000年
中义·阿卡迪亚146平350万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
219-78-216-M3bezUw3b3be
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-230-MTQ2Lj3b3beDjjq3beE=
| 南北 | 2008年
中义·阿卡迪亚142平335万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
218-77-221-MzM3b33bebe1
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-224-MTQy3be3b3beLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
中义·阿卡迪亚139平349万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
216-77-216-M3be3bez3bQ5
万元
2.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-216-M3beTM53bLj3beDjjqE=
| 南北 | 2008年
中义·阿卡迪亚135平350万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
217-76-217-Mz3be3b3beUw
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-85-216-M3beTM13beLjDjjq3bE=
| 南向 | 2008年
中义·阿卡迪亚134平300万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
216-73-223-M3b3bezA3bew
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-225-M3beTM0LjD3be3bjjqE=
| 南向 | 2008年
中义·阿卡迪亚132平289万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
219-77-219-Mjg53be33bbe
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-228-M3bTMyLjDjjqE3be=3be
| 南向 | 2007年
中义·阿卡迪亚131平330万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
219-78-219-MzMw3be3b3be
万元
2.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-229-MT3bMxL3bejDjj3beqE=
| 南向 | 2009年
中义·阿卡迪亚129平350万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
219-75-220-MzU3b3bew3be
万元
2.71万元/㎡
4室 |
227-85-227-MTI5LjDjjqE=3be33bbe
| 南向 | 2000年
中义·阿卡迪亚127平265万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
219-74-217-Mj3be3bY13be
万元
2.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-232-MT3beI3L3bjDjjqE=3be
| 南向 | 2000年
中义·阿卡迪亚107平279万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-77-216-M3be3bej3bc5
万元
2.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-226-M3beTA3LjDj3be3bjqE=
| 南北 | 2000年
中义·阿卡迪亚60平165万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
218-77-217-MT3beY3b3be1
万元
2.74万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-220-NjAuM3beOOOoQ3b==3be
| 东向 | 2000年
中义·阿卡迪亚53平162万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
218-75-216-M3beTY3b3bey
万元
3.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-219-N3be3beTMuMOOOo3bQ==
| 东向 | 2000年