首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中义·阿卡迪亚
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中义·阿卡迪亚53平162万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
218-73-217-MbbdcdTYbdcy
万元
3.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-221-NTMuMObdcbdOObdcoQ==
中义·阿卡迪亚60平165万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-77-217-MbbdcdcTbdY1
万元
2.74万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-218-NjbbdcdAuMObdcOOoQ==
| 东向
中义·阿卡迪亚107平279万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
218-73-217-Mbbdcdjcbdc5
万元
2.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-229-MTAbdc3LjDbdjjbdcqE=
| 南北
中义·阿卡迪亚127平265万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-78-218-MbdbdccjYbd1
万元
2.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-224-MTbdcIbd3bdcLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
中义·阿卡迪亚129平350万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-74-221-MbbddcbdczUw
万元
2.71万元/㎡
4室 |
217-77-217-MTbdcbdcbdI5LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
中义·阿卡迪亚131平330万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
218-79-217-MzbdcMbdcwbd
万元
2.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-224-MTMxLjDjjbdcqbdbdcE=
| 南向 | 2009年
中义·阿卡迪亚132平289万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-78-217-Mbbdcdcjgbd5
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-220-MTMybbdcdbdcLjDjjqE=
| 南向 | 2007年
中义·阿卡迪亚134平300万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
217-79-218-MzbbdcdcAwbd
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-232-MTbdM0LjDbdcjjqE=bdc
| 南向 | 2007年
中义·阿卡迪亚135平350万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
217-74-222-MzbdbdcbdcUw
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-217-MTbdcM1LjbdDbdcjjqE=
| 南向 | 2007年
中义·阿卡迪亚139平349万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
216-76-218-MbdbdccbdzQ5
万元
2.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-226-MTM5LjDjbbdbdcdcjqE=
| 南向 | 2008年
中义·阿卡迪亚142平335万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
219-74-221-MzbdM1bdcbdc
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-87-220-MTQyLbdcjDjjqEbdc=bd
| 南向 | 2000年
中义·阿卡迪亚146平350万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
217-73-216-MbdcbdzbdcUw
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-219-MTQ2bdcLjbdDbdcjjqE=
| 南向 | 2008年
中义·阿卡迪亚151平445万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
219-78-217-NDbdcQ1bdbdc
万元
2.94万元/㎡
3室 |
217-77-220-MTbdcbdcbdUxLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
中义·阿卡迪亚161平506万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区
216-77-220-NbdcTbdcbdA2
万元
3.15万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-76-229-MTYxbdLjDjjqbdbdccE=
| 南北 | 2007年
中义·阿卡迪亚167平400万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
219-74-218-NDbbdcdAwbdc
万元
2.40万元/㎡
4室 |
218-87-230-MTYbdc3LjDjjqE=bdcbd
| 南北 | 2008年
中义·阿卡迪亚218平480万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
219-77-216-NbdcDgwbbddc
万元
2.20万元/㎡
5室 |
220-81-232-MjE4LbdcjbdDjjqE=bdc
| 南向 | 2007年
中义·阿卡迪亚282平505万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区
218-79-216-NbdcTAbdc1bd
万元
1.79万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-81-222-MjgyLjDbdcjbbddcjqE=
| 南北 | 2007年