首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中义·阿卡迪亚
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中义·阿卡迪亚161平506万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区
216-75-221-N0f0f40f4TA2
万元
3.15万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-84-218-MTY0f4xLjDjjqE00ff4=
| 南北 | 2007年
中义·阿卡迪亚53平162万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
217-77-218-MT00f4f40fYy
万元
3.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-231-NTM0f40fuMOOOoQ=0f4=
| 南北 | 2007年
中义·阿卡迪亚151平445万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-76-223-N0f40fDQ0f41
万元
2.94万元/㎡
3室 |
226-77-229-MTUxL0fjDjjqE00f4f4=
| 南北 | 2000年
中义·阿卡迪亚60平165万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
218-75-220-MTY0f0f40f41
万元
2.74万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-217-Nj0f4AuMO0f0f4OOoQ==
| 东向 | 2000年
中义·阿卡迪亚129平350万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-73-216-M0f40f0f4zUw
万元
2.71万元/㎡
4室 |
227-81-230-MTI5LjDjj0fqE=00f4f4
| 南向 | 2000年
中义·阿卡迪亚107平279万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
218-78-218-Mjc0f40f40f5
万元
2.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-216-M0f4TA30f4Lj0fDjjqE=
| 南北 | 2000年
中义·阿卡迪亚135平350万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
217-79-221-Mz0f4U0f4w0f
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-216-M0f40fTM1LjDjj0f4qE=
| 南向 | 2000年
中义·阿卡迪亚131平330万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
218-73-221-M0fzM00f4f4w
万元
2.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-230-MTMxLj0f4DjjqE=0f40f
| 南向 | 2009年
中义·阿卡迪亚139平349万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
217-78-218-Mz00f4f4Q0f5
万元
2.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-227-MTM0f5LjDjj00f4f4qE=
| 南向 | 2008年
中义·阿卡迪亚167平400万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
219-74-223-ND0fAw0f0f44
万元
2.40万元/㎡
4室 |
226-75-221-MTY0f30f4LjDjjqE0f4=
| 南向 | 2008年
中义·阿卡迪亚146平350万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
219-78-216-M0f4zUw0f0f4
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-74-226-M00ff4TQ2Lj0f4DjjqE=
| 南向 | 2008年
中义·阿卡迪亚142平335万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
216-76-220-M0f400f4fzM1
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-224-MTQy0fLjD0f4jj0f4qE=
| 南向 | 2000年
中义·阿卡迪亚134平300万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
218-78-221-MzA0f40f40fw
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-226-MTM000ff4Lj0f4DjjqE=
| 南向 | 2000年
中义·阿卡迪亚218平480万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-77-219-N0f40f4D0fgw
万元
2.20万元/㎡
5室 |
221-77-224-MjE4L0fj00f4f4DjjqE=
| 南向 | 2007年
中义·阿卡迪亚132平289万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-73-222-M0f0f4j0f4g5
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-230-M0fTMyLjDjjqE=00f4f4
| 南向 | 2007年
中义·阿卡迪亚127平265万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
217-78-222-Mj0f4Y00f4f1
万元
2.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-229-MTI30f4LjDjjq00f4fE=
| 南向 | 2000年
中义·阿卡迪亚282平505万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区
219-79-219-NTA10f40f40f
万元
1.79万元/㎡
4室3厅3卫 |
220-82-225-MjgyL0f4jD0f40fjjqE=
| 南北 | 2000年