首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中义·阿卡迪亚
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中义·阿卡迪亚282平505万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区
219-78-216-N333TA133333
万元
1.79万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-74-224-Mj33gyLjD333jjq333E=
| 南北
中义·阿卡迪亚127平265万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
218-79-224-MjY333133333
万元
2.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-224-MTI3Lj33333333DjjqE=
| 南北 | 2000年
中义·阿卡迪亚132平289万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
219-77-224-Mjg533333333
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-216-M333TMyLjD333jjqE=33
| 南向 | 2007年
中义·阿卡迪亚218平480万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-74-217-N33333333Dgw
万元
2.20万元/㎡
5室 |
225-73-219-M33j333E4LjDjjq333E=
| 南向 | 2007年
中义·阿卡迪亚134平300万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
216-79-218-M333333zAw33
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-227-MTM0LjDjj33333333qE=
| 南向 | 2007年
中义·阿卡迪亚142平335万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
216-76-220-M33333333zM1
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-78-226-MT333Q33yLj333DjjqE=
| 南向 | 2000年
中义·阿卡迪亚146平350万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
218-79-221-MzU333333w33
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-217-MT333Q2Lj33D333jjqE=
| 南向 | 2008年
中义·阿卡迪亚167平400万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-74-223-N33333DA333w
万元
2.40万元/㎡
4室 |
216-84-228-M333TY3LjDjj33333qE=
| 南向 | 2008年
中义·阿卡迪亚139平349万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
216-79-216-M333333zQ533
万元
2.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-217-MT333M3335LjDjj33qE=
| 南向 | 2008年
中义·阿卡迪亚131平330万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
217-79-216-M333z333Mw33
万元
2.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-227-MTMxLjDj33333333jqE=
| 南向 | 2009年
中义·阿卡迪亚135平350万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
217-77-218-Mz33333333Uw
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-226-MTM1LjDjjqE33333333=
| 南向 | 2009年
中义·阿卡迪亚107平279万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
217-76-221-Mj33333333c5
万元
2.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-232-M33T333A3LjDjjqE=333
| 南北 | 2009年
中义·阿卡迪亚129平350万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-73-218-M33333333zUw
万元
2.71万元/㎡
4室 |
216-75-216-M33333333TI5LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
中义·阿卡迪亚60平165万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
219-74-216-M333T33Y1333
万元
2.74万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-229-NjAuMO33OOoQ333333==
| 东向 | 2000年
中义·阿卡迪亚151平445万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
219-78-222-NDQ133333333
万元
2.94万元/㎡
3室 |
226-80-222-MTUxLjD333j33jqE333=
| 东向 | 2000年
中义·阿卡迪亚53平162万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
218-78-217-MT333Y33333y
万元
3.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-232-NTMuMOOOoQ=33333=333
| 东向 | 2000年
中义·阿卡迪亚161平506万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区
217-74-219-NT33333333A2
万元
3.15万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-77-223-M333T33Y333xLjDjjqE=
| 南北 | 2007年