首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中义·阿卡迪亚
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中义·阿卡迪亚161平506万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区
217-79-223-NT964A299646
万元
3.15万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-83-219-MTY996464xLjDj96jqE=
| 南北 | 2007年
中义·阿卡迪亚282平505万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区
218-73-219-N96T964A9641
万元
1.79万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-83-220-Mjgy996464LjDj96jqE=
| 南北 | 2007年
中义·阿卡迪亚218平480万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-75-219-N96996464Dgw
万元
2.20万元/㎡
5室 |
217-75-225-Mj99664E4L964jDjjqE=
| 南向 | 2007年
中义·阿卡迪亚151平445万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
218-75-217-ND964Q969641
万元
2.94万元/㎡
3室 |
226-82-223-MTUxLjDj964jq96E964=
| 南向 | 2000年
中义·阿卡迪亚167平400万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
217-76-221-ND96969644Aw
万元
2.40万元/㎡
4室 |
220-83-232-MTY3L964jDj96jqE=964
| 南向 | 2008年
中义·阿卡迪亚135平350万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
219-79-224-MzUw96496964
万元
2.59万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-226-MTM961LjDj996464jqE=
| 南向 | 2008年
中义·阿卡迪亚129平350万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
219-79-223-MzUw96499646
万元
2.71万元/㎡
4室 |
218-75-224-MTI969645964LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
中义·阿卡迪亚146平350万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
217-74-222-Mz96964964Uw
万元
2.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-232-MTQ2Lj96Djjq964E=964
| 南向 | 2008年
中义·阿卡迪亚139平349万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
217-73-218-M96964z964Q5
万元
2.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-231-MTM5Lj964DjjqE96964=
| 南向 | 2008年
中义·阿卡迪亚142平335万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
219-75-219-MzM996461964
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-216-M964TQyLj964D96jjqE=
| 南向 | 2000年
中义·阿卡迪亚131平330万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
217-76-224-Mz96964Mw964
万元
2.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-219-MTM99646x964LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
中义·阿卡迪亚134平300万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 黄河东路
219-79-216-M964zAw96496
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-220-MTM969640LjDjj964qE=
| 南向 | 2009年
中义·阿卡迪亚132平289万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-77-220-M964j96496g5
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-230-MTMyLjD96jjqE=996464
| 南向 | 2007年
中义·阿卡迪亚107平279万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
219-78-224-Mjc596964964
万元
2.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-229-MTA996643LjDjj964qE=
| 南北 | 2007年
中义·阿卡迪亚127平265万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
216-73-216-M96496964jY1
万元
2.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-228-MTI3LjD96964j964jqE=
| 南北 | 2000年
中义·阿卡迪亚60平165万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
218-79-218-MTY964964196
万元
2.74万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-222-NjAu96M964OO964OoQ==
| 东向 | 2000年
中义·阿卡迪亚53平162万元
中义·阿卡迪亚
郑东新区 金水东路
218-74-219-MT96964Y964y
万元
3.03万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-225-NTMuMOOOoQ964964=96=
| 东向 | 2000年