首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏益华·香港城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宏益华·香港城
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏益华·香港城36平40万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
216-78-216-N549549DA54=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-225-M54549zYuM549OOOoQ==
宏益华·香港城57平65万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-74-216-N549j54U=549
万元
1.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-221-NTcu54549MO549OOoQ==
宏益华·香港城40平33万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-77-217-Mz549M=55449
万元
8,191元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-79-218-NDA549u54954MOOOoQ==
| 2010年
宏益华·香港城58平50万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
216-73-224-N54549TA=549
万元
8,547元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-231-NTguMOOOoQ==54545499
| 2010年
宏益华·香港城51平55万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-74-222-NT54549549U=
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-225-NTEuMOOOoQ549=54=549
| 2010年 | 南北
宏益华·香港城37平34万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-79-218-MzQ549549=54
万元
9,192元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-87-223-MzcuMOOO549o549Q==54
| 2010年 | 南北