首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏益华·香港城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏益华·香港城41.2平39万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-73-225-M7fzk7fc=7fc
万元
9,515元/㎡
1室 |
222-81-223-NDEuMuO7fc7f7fcOoQ==
| 2009年
宏益华·香港城100平110万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-74-225-MT7fEw7fc7fc
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-228-MTAwLjDj7f7f7fccjqE=
| 2009年
宏益华·香港城36平40万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-79-218-ND7fcA7fc=7f
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-219-M777fcffczYuMOOOoQ==
| 2009年
宏益华·香港城90平110万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-76-221-MTE777fcffcw
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-228-OTAuMO7fcOOo7fcQ==7f
| 2010年
宏益华·香港城57平65万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-78-222-Nj7fcU7fc7f=
万元
1.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-218-N77fcfcTcuM7fOOOoQ==
| 2010年
宏益华·香港城40平33万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-73-217-M7fc7fzM=7fc
万元
8,191元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-82-228-NDAuMOOOoQ7f7fc==7fc
| 2010年
宏益华·香港城58平50万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-76-224-NT7f7fcA7fc=
万元
8,547元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-223-N7fTg7f7fccuMOOOoQ==
| 2010年
宏益华·香港城124平150万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-77-219-MTU7fcw77ffc
万元
1.21万元/㎡
3室 |
216-83-224-M7fcTI0L7fcjDj7fjqE=
| 2010年
宏益华·香港城51平55万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
216-75-224-N7f7fcTU7fc=
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-231-NTEuMOOOo7fcQ7f7fc==
| 2010年 | 南北
宏益华·香港城61平50万元
宏益华·香港城
金水区 优胜路
217-73-223-N7fT7fc7fcA=
万元
8,224元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-220-N7f77fcfcjEuMOOOoQ==
| 2008年 | 北向
宏益华·香港城88平125万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
216-74-219-M777fcffcTI1
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-74-232-OD7f7fcguMOOOoQ=7fc=
| 2000年 | 北向
宏益华·香港城37平34万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-75-220-MzQ77fcf=7fc
万元
9,192元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-82-223-MzcuMOO7fcOo77ffcQ==
| 2000年 | 北向
宏益华·香港城80平89万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
216-76-217-O7fc7fc7fDk=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-229-ODAuMO7fcO7fO7fcoQ==
| 2000年 | 北向
宏益华·香港城87平90万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-78-218-OT7fcA=7f7fc
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-233-ODcuMOOO7fo7fcQ==7fc
| 2000年 | 北向
宏益华·香港城132平198万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-79-217-M7fcTk7fc47f
万元
1.50万元/㎡
3室 |
219-86-221-MTMy77fcfcLjDjjqE7f=
| 2010年 | 北向
宏益华·香港城75平89万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-79-220-OD7f7fcck=7f
万元
1.18万元/㎡
2室 |
225-74-225-Nz7fUuMOO7fcOoQ7fc==
| 2010年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城131平160万元
宏益华·香港城
金水区 优胜路
218-79-225-MTY7fcw7f7fc
万元
1.22万元/㎡
2室 |
227-83-226-MTMxLjDjjq7fcE7f=7fc
| 2008年 | 南向 | 25层/共33层