首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏益华·香港城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏益华·香港城132平198万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-79-218-MTk4fb44fb4f
万元
1.50万元/㎡
3室 |
218-79-218-MTM4fb4fby4fLjDjjqE=
| 2010年
宏益华·香港城131平160万元
宏益华·香港城
金水区 优胜路
219-74-216-M4fbT4fYw4fb
万元
1.22万元/㎡
3室 |
222-81-219-MTMx4fbLjD4f4fbjjqE=
| 2008年 | 南向
宏益华·香港城124平150万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-76-224-MT4f4fbUw4fb
万元
1.21万元/㎡
3室 |
223-84-226-MTI0LjDj4fb4fbj4fqE=
| 2010年 | 南向
宏益华·香港城88平125万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-75-217-MT4fbI4f4fb1
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-217-O44fbfbDg4fuMOOOoQ==
| 2000年 | 南向
宏益华·香港城90平110万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-78-217-MT4fbEw4f4fb
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-218-OTA4fbuMOOO4fbo4fQ==
| 2010年 | 南向
宏益华·香港城100平110万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-77-216-M4fbTE4f4fbw
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-223-MTAwLjDj4fbjqE=4f4fb
| 2010年 | 南向
宏益华·香港城87平90万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
216-77-222-O4fbT4f4fbA=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-221-OD44ff4fbbcuMOOOoQ==
| 2010年 | 南向
宏益华·香港城75平89万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-77-223-OD4fb4fk4fb=
万元
1.18万元/㎡
2室 |
218-76-225-NzU44ffbuM4fbOOOoQ==
| 2010年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城80平89万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-78-223-ODk=4f4f4fbb
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-219-O4fb4fbDAuMOOOoQ4f==
| 2000年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城57平65万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
216-78-216-N4fb4fbjU4f=
万元
1.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-229-NTcu4fb4fMOOOo4fbQ==
| 2000年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城51平55万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-74-220-NT4f44fbfbU=
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-221-NT4fEu4fbMO4fbOOoQ==
| 2000年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城58平50万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-74-224-NT4fA=4fb4fb
万元
8,547元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-218-NTg4fbuMO4fOOo4fbQ==
| 2000年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城61平50万元
宏益华·香港城
金水区 优胜路
219-78-223-NTA=4f4f4fbb
万元
8,224元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-217-Nj4fbEuMOOOoQ4fb==4f
| 2008年 | 北向 | 25层/共33层
宏益华·香港城36平40万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-78-224-ND4fbA4f=4fb
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-229-MzY4fbuMOOOoQ=4fb4f=
| 2008年 | 北向 | 25层/共33层
宏益华·香港城37平34万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-73-221-M4fz4f4fbbQ=
万元
9,192元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-78-216-M4fbzcuMO4f4fbOOoQ==
| 2008年 | 北向 | 25层/共33层
宏益华·香港城40平33万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-78-217-Mz4fb4fbM4f=
万元
8,191元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-77-221-NDAuM44fbfOOOo4fbQ==
| 2010年 | 北向 | 25层/共33层