首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏益华·香港城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏益华·香港城132平198万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-74-220-MTe1ke19e194
万元
1.50万元/㎡
3室 |
221-83-226-MTMyLje19Dje19e1jqE=
| 2010年
宏益华·香港城131平160万元
宏益华·香港城
金水区 优胜路
219-77-222-MTYwee1e1919
万元
1.22万元/㎡
3室 |
220-86-221-MTMxLee1919jDjjqEe1=
| 2008年 | 南向
宏益华·香港城124平150万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
216-74-219-Mee1e1919TUw
万元
1.21万元/㎡
3室 |
220-79-225-MTI0Le1e19e19jDjjqE=
| 2010年 | 南向
宏益华·香港城100平110万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
216-79-223-Me19TEwee191
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-224-MTAwLjDe1e199jjqe1E=
| 2010年 | 南向
宏益华·香港城90平110万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
216-74-223-Mee119TEe19w
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-222-OTAue19e19MOe1OOoQ==
| 2010年 | 南向
宏益华·香港城88平125万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-74-221-MTe1I1e19e19
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-81-220-ODguMe19e19Oe1OOoQ==
| 2000年 | 南向
宏益华·香港城87平90万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-75-223-OTAe1=e1e199
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-229-ODcuMOOOoe1e19e19Q==
| 2000年 | 南向
宏益华·香港城80平89万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
216-79-216-Oe19e19Dk=e1
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-224-ODAuMe1Oee1919OOoQ==
| 2000年 | 南向
宏益华·香港城75平89万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-76-219-ODk=e19e1e19
万元
1.18万元/㎡
2室 |
226-73-220-Ne1zUe19uMOOOoQ=e19=
| 2000年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城61平50万元
宏益华·香港城
金水区 优胜路
217-74-220-NTe1ee1919A=
万元
8,224元/㎡
2室 |
217-81-217-Nje19e19EuMOe1OOoQ==
| 2008年 | 北向 | 25层/共33层
宏益华·香港城58平50万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-75-218-NTAe19e1e19=
万元
8,547元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-230-NTe19guMOOOoe1Qe19==
| 2008年 | 北向 | 25层/共33层
宏益华·香港城57平65万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-77-217-Nje19e19e1U=
万元
1.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-231-NTce19e1uMOOOoQ=e19=
| 2008年 | 北向 | 25层/共33层
宏益华·香港城51平55万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
216-75-223-Ne1e19TUe19=
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-218-NTee1919EuMOOOoQe1==
| 2008年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城40平33万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-78-222-MzMe19ee191=
万元
8,191元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-82-228-Ne19DAuMOOe1Oe19oQ==
| 2010年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城37平34万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-73-224-Me1ze19Q=e19
万元
9,192元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-75-225-Mzce1uMOOOe19oQe19==
| 2010年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城36平40万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-77-224-NDA=ee119e19
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-227-Mze19YuMOOOoe19e1Q==
| 2010年 | 南北 | 25层/共33层