首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏益华·香港城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏益华·香港城132平198万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-77-221-MTk43337a77a
万元
1.50万元/㎡
3室 |
217-73-218-M3737aT37aMyLjDjjqE=
| 2010年
宏益华·香港城88平125万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-78-224-MT37aI37137a
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-219-OD3737aaguM37OOOoQ==
| 2000年
宏益华·香港城131平160万元
宏益华·香港城
金水区 优胜路
218-75-220-MTY3737a37aw
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-231-MTMxL3737ajDjjqE37a=
| 2008年 | 南向
宏益华·香港城90平110万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-76-221-MT373737aaEw
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-222-OTAu37M37aOOOo37aQ==
| 2010年 | 南向
宏益华·香港城124平150万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-73-216-M37a37TU37aw
万元
1.21万元/㎡
3室 |
217-82-218-MT337a7aI0LjD37jjqE=
| 2010年 | 南向
宏益华·香港城75平89万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-77-222-ODk=33737a7a
万元
1.18万元/㎡
2室 |
222-84-229-NzUuMOO37aOo3737aQ==
| 2010年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城57平65万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-73-221-N37jU337a7a=
万元
1.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-217-NT37acu37MOOOo37aQ==
| 2010年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城80平89万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-78-219-ODk=37a3737a
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-230-OD37AuM37aOOOoQ37a==
| 2000年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城100平110万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-75-219-MT3337a77aEw
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-226-MTA37wLjDjj37aqE37a=
| 2000年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城36平40万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-78-222-ND37aA337a7=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-221-MzYu3737aaMOOOoQ==37
| 2000年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城51平55万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-79-224-NT37aU=3737a
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-227-NTE37au37MOO37aOoQ==
| 2000年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城87平90万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
216-73-223-O3737aTA37a=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-216-O37aDcuMOOO37aoQ37==
| 2000年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城37平34万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-78-223-MzQ37a3737a=
万元
9,192元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-74-231-Mz3737acuMOOOoQ=37a=
| 2000年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城58平50万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-76-219-NTA=37a3737a
万元
8,547元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-224-NTguM337737aaOOOoQ==
| 2000年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城61平50万元
宏益华·香港城
金水区 优胜路
219-77-218-NTA37a=3377a
万元
8,224元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-220-NjEuM37aOOOo37aQ==37
| 2008年 | 北向 | 25层/共33层
宏益华·香港城40平33万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
216-76-217-M337a7a37zM=
万元
8,191元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-83-225-NDAuMOOOoQ37a=37=37a
| 2010年 | 北向 | 25层/共33层