首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏益华·香港城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
宏益华·香港城40平33万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-77-216-M7fazM7f7fa=
万元
8,191元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-86-218-NDA7fauMO7faOOoQ=7f=
| 2010年
宏益华·香港城61平50万元
宏益华·香港城
金水区 优胜路
219-77-217-NT7faA=77ffa
万元
8,224元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-78-224-NjEuMO7fO7faOoQ7fa==
| 2008年 | 北向
宏益华·香港城58平50万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-75-221-NTA7f77fafa=
万元
8,547元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-232-NTguMO7fOOo7faQ==7fa
| 2008年 | 北向
宏益华·香港城37平34万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-79-220-MzQ7f7faa=7f
万元
9,192元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-87-223-MzcuMOOO7fao7faQ==7f
| 2008年 | 北向
宏益华·香港城87平90万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-75-218-OT77fa7ffaA=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-232-ODcu7faMOO7fOoQ==7fa
| 2008年 | 北向
宏益华·香港城51平55万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-75-220-NTU7f7fa7fa=
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-223-NTEuMOOO7fa7fa7foQ==
| 2008年 | 南北
宏益华·香港城36平40万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-77-216-N7faDA7f7fa=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-223-MzYuMOO77fafOoQ=7fa=
| 2008年 | 南北
宏益华·香港城100平110万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-73-223-M7fT7faE7faw
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-218-MTA7fawLjDjjqE77ffa=
| 2008年 | 南北
宏益华·香港城80平89万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-75-217-OD7fak7f=7fa
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-217-OD7fa7fAuM7faOOOoQ==
| 2000年 | 南北
宏益华·香港城57平65万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-75-219-NjU77faf=7fa
万元
1.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-216-N7faTcuMOOOoQ7f==7fa
| 2000年 | 南北
宏益华·香港城75平89万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-73-219-O7fD7fak=7fa
万元
1.18万元/㎡
2室 |
222-84-216-N7fazUuMOO7faOo7fQ==
| 2000年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城124平150万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-76-222-MTUw7f77fafa
万元
1.21万元/㎡
3室 |
216-77-217-M77fafaT7fI0LjDjjqE=
| 2010年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城90平110万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-77-217-MT7faE7f7faw
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-231-OTAu7faMO7fOOoQ=7fa=
| 2010年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城131平160万元
宏益华·香港城
金水区 优胜路
217-76-218-MT77faf7faYw
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-222-MTMxLjD7faj7faj7fqE=
| 2008年 | 南向 | 25层/共33层
宏益华·香港城88平125万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-76-222-MTI77ff7faa1
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-221-OD7fag7fauMO7fOOoQ==
| 2000年 | 南向 | 25层/共33层
宏益华·香港城132平198万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
216-76-220-M7fa77fafTk4
万元
1.50万元/㎡
3室 |
221-73-219-M7fT7faMyLj7faDjjqE=
| 2010年 | 南向 | 25层/共33层