首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏益华·香港城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宏益华·香港城36平40万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-79-218-NDAcba=cbacb
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-224-MzYuMcbOOcbaOoQ==cba
宏益华·香港城37平34万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-77-217-MzcbacbacbQ=
万元
9,192元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-86-225-MzcuMOOOoccbabaQ=cb=
宏益华·香港城40平33万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-77-218-MzccbabacbM=
万元
8,191元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-82-222-NDAuMOOcbaOoQcb==cba
| 2010年
宏益华·香港城51平55万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-74-223-NTcbUcbacba=
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-223-NTEuMOcbcbaaOOoQ==cb
| 2010年 | 南北
宏益华·香港城57平65万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-77-217-NjcbacbacbU=
万元
1.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-226-NcbaTcucbMOcbaOOoQ==
| 2010年 | 南北
宏益华·香港城58平50万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-74-220-NTcbAcbacba=
万元
8,547元/㎡
1室1厅1卫 |
226-76-229-NTgucbMOOOoQ=ccbaba=
| 2010年 | 南北
宏益华·香港城61平50万元
宏益华·香港城
金水区 优胜路
217-77-219-NTcbcbaacbA=
万元
8,224元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-220-NjEuMcbaOOcbcbaOoQ==
| 2008年 | 北向
宏益华·香港城75平89万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
216-79-224-OcbaDk=cbcba
万元
1.18万元/㎡
2室 |
221-85-226-NzUuMOcbaOOcbaoQcb==
| 2008年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城80平89万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-75-223-ODkcb=cbcbaa
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-230-ODAuMOOOocbaQcbcba==
| 2000年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城87平90万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
216-74-220-OccbbcbaaTA=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-231-ODcuccbbaMOOOoQ=cba=
| 2000年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城88平125万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-79-217-MTcbaI1cbacb
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-84-221-ODgucbcbaaMOOOocbQ==
| 2000年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城90平110万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
216-73-216-McbacbcbaTEw
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-223-OTAuMOcbcbaaOcbOoQ==
| 2010年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城100平110万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-78-219-MTEwcbacbcba
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-219-MTAccbabwLjDjjcbaqE=
| 2010年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城124平150万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-73-221-McbTcbcbaaUw
万元
1.21万元/㎡
3室 |
218-84-222-MTIcba0cbaLjDjjcbqE=
| 2010年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城131平160万元
宏益华·香港城
金水区 优胜路
216-79-221-McbaTYcbawcb
万元
1.22万元/㎡
3室 |
221-76-232-MTMxcbLjcbaDjjqE=cba
| 2008年 | 南向 | 25层/共33层
宏益华·香港城132平198万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-73-223-McbTcbakcba4
万元
1.50万元/㎡
3室 |
222-79-226-MTMyLjDcbcbcbaajjqE=
| 2010年 | 南向 | 25层/共33层