首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏益华·香港城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宏益华·香港城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宏益华·香港城100平110万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
216-78-219-M7ab7abTE7aw
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-228-MTAwLjDjj7aqE7ab=7ab
宏益华·香港城90平110万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-78-220-MTE7a7abb7aw
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-79-231-OTA7abu7aMOOOoQ=7ab=
| 2010年
宏益华·香港城88平125万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-75-223-MT77aabI7ab1
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-223-ODguMOOO7ab7abo7aQ==
| 2000年
宏益华·香港城87平90万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-73-218-O7a7abT7abA=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-228-ODcuMOOOoQ=7a7abb=7a
| 2000年
宏益华·香港城80平89万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-78-218-ODk7ab=7a7ab
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-225-ODA7auMO7a7abbOOoQ==
| 2000年
宏益华·香港城75平89万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-75-219-OD777abaabk=
万元
1.18万元/㎡
2室 |
224-78-231-NzUuMO7aOOo7abQ=7ab=
| 2000年 | 南北 | 25层/共33层