首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宏益华·香港城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
宏益华·香港城40平33万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
216-76-224-M18118zM=181
万元
8,191元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-84-218-NDA181uM181OOOo18Q==
| 2010年
宏益华·香港城37平34万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-78-219-MzQ=18118181
万元
9,192元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-83-227-Mz181cuMOOO11818oQ==
| 2010年
宏益华·香港城36平40万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
216-78-219-N181181DA18=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-224-MzYuM18181811OOOoQ==
| 2010年
宏益华·香港城58平50万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-76-218-NTA181=18181
万元
8,547元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-226-NTguMOOO18118181oQ==
| 2010年
宏益华·香港城61平50万元
宏益华·香港城
金水区 优胜路
218-74-220-NT18A181181=
万元
8,224元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-227-NjEuMOO181Oo181Q=18=
| 2008年 | 北向
宏益华·香港城51平55万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-79-217-NT181181U=18
万元
1.08万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-77-216-N181TEuM18181OOOoQ==
| 2008年 | 南北
宏益华·香港城57平65万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-73-223-N18jU181181=
万元
1.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-225-NTcu18MOOO181oQ==181
| 2008年 | 南北
宏益华·香港城75平89万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-75-219-ODk11818181=
万元
1.18万元/㎡
2室 |
216-83-230-N181zUuMOOO18oQ181==
| 2008年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城80平89万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-77-219-ODk11818181=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-232-ODAu18MOOOoQ181==181
| 2000年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城87平90万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-78-218-OT118181A18=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-218-ODc181uMO18OOoQ=181=
| 2000年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城90平110万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
218-78-217-MT181E18118w
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-223-OTA18uMO181OOoQ181==
| 2010年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城100平110万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
219-78-220-MTEw11818181
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-228-MTAwLjDj18181181jqE=
| 2010年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城88平125万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
216-74-216-M18111881TI1
万元
1.42万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-228-ODguM18OOO181181oQ==
| 2000年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城124平150万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
217-78-218-MT118181U18w
万元
1.21万元/㎡
3室 |
225-82-225-MTI0LjDjjq18118181E=
| 2010年 | 南北 | 25层/共33层
宏益华·香港城131平160万元
宏益华·香港城
金水区 优胜路
219-73-219-M18T181Yw181
万元
1.22万元/㎡
3室 |
227-86-229-MTMxLjDjjqE=18181181
| 2008年 | 南向 | 25层/共33层
宏益华·香港城132平198万元
宏益华·香港城
金水区 南阳路
216-75-221-M18181181Tk4
万元
1.50万元/㎡
3室 |
219-75-229-MTM18y181LjDjj181qE=
| 2010年 | 南向 | 25层/共33层